Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 66 из 82 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что для обучения большой разницы нет. Какая сумма у вас будет на демо счете. А вот для отработки ТС, по которой вы собираетесь работать, конечно лучше чтобы суммы совпадали.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что для обучения большой разницы нет. Какая сумма у вас будет на демо счете. А вот для отработки ТС, по которой вы собираетесь работать, конечно лучше чтобы суммы совпадали.
    В принципе нет,но тем не менее нужно как то себя вводить в рамки того,что ты разрабатываешь тс под какую то сумму.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет нет разница есть. Потому что мой знакомыйф столкнулся с тем, что на демо играл на большой сумме а реал начал с маленькой и у него ничего не получалось не мог перестроиться и плюс ко всему волнение которое обычно испытывают при переходе на реальный счет.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Нет нет разница есть. Потому что мой знакомыйф столкнулся с тем, что на демо играл на большой сумме а реал начал с маленькой и у него ничего не получалось не мог перестроиться и плюс ко всему волнение которое обычно испытывают при переходе на реальный счет.
    Лучше всего когда эти суммы идентичны. Тогда навыки сохраняются.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Тут от навыков ничего не зависит нужно на любой сумме торговать по своей тс с равными рисками.
    Если этого придерживаться то и проблем не будет.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На демке нужно тренироваться с той суммой, с которой собираешься выходить в реал. Тогда, действительно, переходный период может пройти более безболезненно даже в психологическом плане.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Тут от навыков ничего не зависит нужно на любой сумме торговать по своей тс с равными рисками.Если этого придерживаться то и проблем не будет.
    Чем больше сумма тем больше риск будет и риски равные тут не будут)
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    На демке нужно тренироваться с той суммой, с которой собираешься выходить в реал. Тогда, действительно, переходный период может пройти более безболезненно даже в психологическом плане.
    Ну а объяснить вы сможите как это будет происходить ,я вот могу ,если на демке словил лося то смело входишь в следующею сделку,а вот на реале в той же ситуации начинается раздумья ,и чем одинаковое отношение ?
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Главное разобраться с которой торговлей пытаешься зайти на рынок, как агрессивной тогда нужно как-то корректировать ваш депозит, чтобы при сливе хоть что-то осталось, потому что это рисково
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Смотря какие цели вы ставите перед собой начиная торговать на реальном счету на форекс.Если как доп заработок,то сумма 1000-3000 баксов,если для интереса и 300 баксов хватит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать