Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 63 из 82 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это хопрошая сумма для начала, вполне приемлемая, постепенно буджете работать и увеличивать депозит. А как на новостях - получается торговать? Сложно или нет?
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Ну это хопрошая сумма для начала, вполне приемлемая, постепенно буджете работать и увеличивать депозит. А как на новостях - получается торговать? Сложно или нет?
    На новостях я бы не сказал сложно,просто нужно знать что за новость и какая реакция на нее у рынка.то есть хуже прогноза лучше прогноза,конечно нужно как минимум за 2 года выхода этой новости скины сделать и проанализировать их.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    По теме, начинать нужно как пишут умные книги, с той суммы, которую потерять не жалко, даже если это 1 доллар.
    Я с этим не согласен. 1 доллар это очень мало даже для центового счета. Я считаю, что минимум должен быть 50 баксов. На них вы сможете реально попробовать свои силы.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я с этим не согласен. 1 доллар это очень мало даже для центового счета. Я считаю, что минимум должен быть 50 баксов. На них вы сможете реально попробовать свои силы
    Все зависит от Т,С. На рынке главное оптимальный риск и соотношения прибыль/убыток, тогда почти любая стратегия будет работать в плюс. Например, 1000 $ для центового 100 $, пара евро/доллар, стоп 30 пунктов = примерно - 1 % от депозита. Ну а дальше все просто либо процент прибыльных сделок должен быть больше убыточных, либо средняя прибыльная сделка превышать 30 пунктов в 1.5 -2 раза.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По теме, начинать нужно как пишут умные книги, с той суммы, которую потерять не жалко, даже если это 1 доллар.
    А если мне и доллар жалко ,и цент жалко ,как может быть не жалко деньги какие бы они не были
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Да кто его знает, некоторым и 1 доллар жалко потерять. нАдо еще и на свои силы расчитыввать, свою стратегию. и понимать что еты новичок и не имеешь опыта, а если форс мажор то потеряешь все до копейки.
    Ну значит не правильно, не которую не жалко, а потеря которой приведёт к переменам в жизни).
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну значит не правильно, не которую не жалко, а потеря которой приведёт к переменам в жизни).
    Деньги надо жалеть а то они вас не полюбят ,так как то говориться у богатых людей
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Деньги надо жалеть а то они вас не полюбят ,так как то говориться у богатых людей
    Ставить нужно стопы и будете всегда с деньгами и правильные входя делать нужно иначе просто превращается форекс в рулетку.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Ставить нужно стопы и будете всегда с деньгами и правильные входя делать нужно иначе просто превращается форекс в рулетку.
    Ну правильные входы нужно понимать с начало
    а чтоб до этого дорасти нужно ой сколько опыту набраться ,ведь пока не опробываешь на реале их не найдёшь.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сумма это больной вопрос для всех, у каждого свои мнения на этот счет. но скжу кто адекватно воспринимает форекс, расчитывает на свои силы и оценивает свой уровень в самом начале не полезет на реальный счет с большой суммой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать