Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 6 из 82 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Вот именно, что это всего лишь умники, которые даже не смогли подтвердить свои слова реальными стейтами. Я слухам не верю, для меня неподтвержденные цифры - это ничто...С 10-ти выгодно начинать разгон потому, что потерять эту сумму не жалко
    ну для кого как, сейчас есть такие люди, которые и в день зарабатывают около 10 долларов. Так что для них и это сума большая, я думаю надо копить и когда нас собирается около 40 долларов не начинать торговлю.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Играть нужно с той суммой которую не жалко потерять. А если работать то тебе еще однозначно рано раз такие вопросы задаешь. :)) Если нет ни стратегии ни цели то только учиться.
    Хотя можешь и играть - в чужих карманах больше денег :))
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Играть нужно с той суммой которую не жалко потерять. А если работать то тебе еще однозначно рано раз такие вопросы задаешь. :)) Если нет ни стратегии ни цели то только учиться.
    Хотя можешь и играть - в чужих карманах больше денег :))
    Жизнь, по своему, тоже игра.
    Я думаю на форексе лучше играть, но как и в любой игре придерживаться определенных правил. Ведь слово "игра" предполагает удовольствие, отвлечение от чего-либо. Так не плохо было бы за это еще и деньги получать. (за правильную игру :) )
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вы новичек в работе на бирже форекс. Советую начать с минимальных ставок. 0.1 Так как никто не гарантирует то,что вы заработаете что то впервый раз , с опытом можно повышать. Или разделить свой общий банк на несколько частей и ставить по 20 % или по 10% так будет надежней
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от winhack Посмотреть сообщение
    Если вы новичек в работе на бирже форекс. Советую начать с минимальных ставок. 0.1 Так как никто не гарантирует то,что вы заработаете что то впервый раз , с опытом можно повышать. Или разделить свой общий банк на несколько частей и ставить по 20 % или по 10% так будет надежней
    Скорее всего вероятность заработка на первом депо минимальная, а если такое и случится, то только благодаря удачному стечению обстоятельств. Поэтому лучше сначала надеяться только на получение опыта
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Скорее всего вероятность заработка на первом депо минимальная, а если такое и случится, то только благодаря удачному стечению обстоятельств. Поэтому лучше сначала надеяться только на получение опыта
    Согласен с вами я когда начинал торговать первое депо слил но не очень быстро . Я много торговал в 0 то есть не в + и не в - на месте топтался но пару раз рискнул и слил.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как в любом движении существует своя пропорциональность и размерность,так и сумма депозита имеет свою размерность и пропорциональность от размерности лота вводимого в рынок.До 15 тысяч размерность лота 0.01,свыше 15 0.1.Главное не увиличивать размерность лота,и не смотреть на цифру справа в терминале,как многие это делают.Смотреть надо на процентное соотношение баланса.При условии,что есть уже понятие теханализа,мат.анализа,сво набор индикаторов котрые вам понятны,техника торговли и конечно своя торговая система.Торговля должна быть гибкой и комфортной
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Начинать лучше с минимально, и если реально трейдер умеет торговать прибыльно, то он и с 10 долларов за год может сделать хороший депозит и потом уже торговать с приличными средствами.
    я тоже так думаю, лучше начать с самой минимальной сумы, а через некоторе время на торговать и будет уже хороший депозит. Вот и слить было бы жалко его, потому что долго собирал его.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я начинала сразу с тысячи долларов. Смотрела долго на нее, долго-долго, а потом свыклась через месяцок, что она виртуальная, "потеряла" ее для себя, забыла бквально о ней, а когда вспомнила, поняла, что могу торговать на ней, как на демо-счете. Через месяц у меня было уже две тысячи :) И потом я заработанную вывела и торговала уже исключительно на "виртуал" - то, что заработала, но в руках не держала. Торгую по чуть-чуть, нечасто, стараюсь без резких движений - и все хорошо.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    я начинала сразу с тысячи долларов. Смотрела долго на нее, долго-долго, а потом свыклась через месяцок, что она виртуальная, "потеряла" ее для себя, забыла бквально о ней, а когда вспомнила, поняла, что могу торговать на ней, как на демо-счете. Через месяц у меня было уже две тысячи :) И потом я заработанную вывела и торговала уже исключительно на "виртуал" - то, что заработала, но в руках не держала. Торгую по чуть-чуть, нечасто, стараюсь без резких движений - и все хорошо.
    Вот бы мне так посмотреть с месяцок-другой на свой реальный депо, а потом смело торговать будто это демосчет. Я бы так хотел, но к сожалению мысли о том, что это реал, мешают чувствовать себя также комфортно, как и на демо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать