Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Простите я наверное не так выразилась)) Я писала про трейдера который начал с большой суммы и слил все быстро...так вот говорю, что ему не мешало начать обучаться торговле и хоть немного начать в ней разбираться, вместо того чтобы по форумам деньги просить.
    ). Не отсохнет рука дающего, как - то так написано. Я не прошу, но когда дают не отказываюсь). Сейчас можно реальных денег тыщу баксов срубить.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Простите я наверное не так выразилась)) Я писала про трейдера который начал с большой суммы и слил все быстро...так вот говорю, что ему не мешало начать обучаться торговле и хоть немного начать в ней разбираться, вместо того чтобы по форумам деньги просить.
    Ну это естественно серьёзный подход ,кто хочет добиться в рынке успехов тот и будет торговатьна реале ,разбирать множество стратегий .
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну это естественно серьёзный подход ,кто хочет добиться в рынке успехов тот и будет торговатьна реале ,разбирать множество стратегий .
    Если бы мне было не лень, я бы себе счёт из бонусов баксов на 600 бы сделал и отнёсься бы к этому счёту со всей серьёзностью). Но мне лень и это плохо.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Боритесь с ленью, потому что вы так ничего и не заработаете. Лень это плохо в торговле , потому что надо не только стремиться зарабатывать, но и дальше учиться. А если этого не делать, то вы заседитесь на месте.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Если бы мне было не лень, я бы себе счёт из бонусов баксов на 600 бы сделал и отнёсься бы к этому счёту со всей серьёзностью). Но мне лень и это плохо.
    Лень это очень даже плохо,с таким подходом нельзя на форекс торговать.
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    Можно). Просто у меня есть эти 600 долларов и я не хачу тратить время на постинг или на статьи). Но когда не было, то собирал на форумах, другого варианта нет.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    На постинг нужно время тратить много,я тоже не сторонник такого метода набора бонусов.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может тогда стоит не с бонусов начать а посмотреть на что то другое типа партнерки, может даже и про инвестирование подумать, чтобы хоть минималку насобирать.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может тогда стоит не с бонусов начать а посмотреть на что то другое типа партнерки, может даже и про инвестирование подумать, чтобы хоть минималку насобирать.
    Партнёрка тоже много времени занимает и кроме времени нужно деньги туда вкладывать и что лучше бонусы или партнёрка вопрос спорный.
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vizir Посмотреть сообщение
    Я сегодня умножил так свой капиталл в 4 раза на фунт/доллар
    Это же не форекс, а рулетка получается. С таким "мани-менеджментом" можно и без прогнозов, или ТС обойтись. Вы хотя-бы месяц так "поработайте" - посмотрите на результаты, а только потом давайте советы новичкам, а то вдруг еще послушаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать