Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    В том то все и дело, что проверить успешность торговли практически невозможно. А говорить красиво многие умеют, конечно.
    Можно стейтмент попросить, в качестве доказательства успешности. Или мониторинг счета. На слово верить конечно мало кто будет - в интернете полно таких "хвастунишек", которые постоянно сливают счета, а пишут, что работают давно и прибыльно...
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Можно стейтмент попросить, в качестве доказательства успешности. Или мониторинг счета. На слово верить конечно мало кто будет - в интернете полно таких "хвастунишек", которые постоянно сливают счета, а пишут, что работают давно и прибыльно...
    Можно только одним способом удостоверится ,я лично поверю человеку если он мне раскажет вещи которые я именно применял и они чётко работают.
    Я не говорю что я успешный ,но могу рассказать каждую свою сделку и объяснить почему я так вошёл и почему вышел
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот недавно слышала что один начинающий трейдер начал торговать на реальном счете с очень большой суммы и за рочень короткий срок слил все. Вот поэтому пока опыта еще не достаточно, не надо хвататься за большие деньги. Дучше начать с мало и поучиться, потому новички обычно сливают все ,и я не исключение.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Вот недавно слышала что один начинающий трейдер начал торговать на реальном счете с очень большой суммы и за рочень короткий срок слил все. Вот поэтому пока опыта еще не достаточно, не надо хвататься за большие деньги. Дучше начать с мало и поучиться, потому новички обычно сливают все ,и я не исключение.
    Ну и много слили в общем количестве.
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Это не тот трейдер который попрошайничает деньги на форумах?
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Это не тот трейдер который попрошайничает деньги на форумах?
    Ну тут много кто попрошайничает ,так что на бонусы много кто разбогатеть хочет.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
    Таких историй пруд пруди, и всем урок, что начинать надо с небольшой суммы, максимум 100$, и желательно на центовике, с минимальным лотом и т.д. А там, далее, уже по мере повышения мастерства переходить на стандартный счет и повышение лота (рисков) при открытии ордера, но не более 10-15% от депо.
    Ну вот вам вопрос ,если на сделку 15% риска от депо ставить ,что дальше будете делать через 2 убыточные?
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    balkan, просто вместо того чтобы попрашайничать лучше бы начинали учить и разбираться в торговле это было бы для некго полезнее. Вы со мной согласны?
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    balkan, просто вместо того чтобы попрашайничать лучше бы начинали учить и разбираться в торговле это было бы для некго полезнее. Вы со мной согласны?
    Я не понял вопроса к кому он относится ,может уже потупел ,можете перезадать .
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Простите я наверное не так выразилась)) Я писала про трейдера который начал с большой суммы и слил все быстро...так вот говорю, что ему не мешало начать обучаться торговле и хоть немного начать в ней разбираться, вместо того чтобы по форумам деньги просить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать