Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 57 из 82 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Ну, общаюсь я наверное там же где и вы) где то так) но не особо склонен верить всему что пишут те самые "интересные люди", то есть потенциально успешные трейдеры, в этом все дело. Да и проверить успешность торговли трейдера на протяжении хотя бы 1-2 года слишком трудно. Поэтому, без реальных фактов могу только предполагать, не более того.
    В том то все и дело, что проверить успешность торговли практически невозможно. А говорить красиво многие умеют, конечно.
  2. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Ramesh, ну когда люди вполне показывают стейт, или торгуют в ПАММ сервисах уже не первый год - уже есть факты и есть чему верить. И я не думаю что мы с вами общаемся в одном и том же чате) Там людей не так уж и много. Друг друга знаем чуть ли не по именам.
    Чатов много, и не думаю, что только в вашем чате общаются "интересные люди".) И опять же, по одному стейту выводы делать рано, тоже самое касается и ПАММ сервисов, где статистику управляющих иногда умышленно улучшают брокеры, заинтересованные в новых инвесторах и их инвестициях.
  3. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Чатов много, и не думаю, что только в вашем чате общаются "интересные люди".) И опять же, по одному стейту выводы делать рано, тоже самое касается и ПАММ сервисов, где статистику управляющих иногда умышленно улучшают брокеры, заинтересованные в новых инвесторах и их инвестициях.
    Ну, это уже чистой воды мошенничество. Не думаю, что нормальный брокер будет такими вещами подрывать собственную репутацию.
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ramesh, вы ещё скажите, что стейт трейдеров тоже брокеры подправляют, чтобы они могли друг перед другом в чатах хвалиться. Да хватит вам глупости то говорить)))
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Ну, это уже чистой воды мошенничество. Не думаю, что нормальный брокер будет такими вещами подрывать собственную репутацию.
    Ну а что возможно такое ,возможно ,Мы же не видим всю инфу из нутри как там на сайте в тех же ПАММ подкручивают гайки ,просто это не докажешь и только предположение ,но нужно все моменты учесть.
    Разве я здесь не прав .А чтоб этого избежать нужно самому торговать
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Если такая возможность есть, то её однозначно где-то используют).
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сумму выбирает каждый сам, но надо расчитывать на то что практикуясь на демо счете, вы еще не знаете вех моментов торговли на реальном счете и учитывать что сливы будут.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хоть год просидите на демо на реале сольёте ,а пять лет на демо в обще реала не видать.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это верно. Ну а после 5 лет на демо, как вы говорите на реал вообще можно и не соваться, потому что на демо вы будете чувствовать себя королем, а на реале -нищим почувствуете...
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Это верно. Ну а после 5 лет на демо, как вы говорите на реал вообще можно и не соваться, потому что на демо вы будете чувствовать себя королем, а на реале -нищим почувствуете...
    Там просто любая реквота или проскальзование ,будут съедать деньги ,вот и будет слив ,а вроде на демке работали супер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать