Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 56 из 82 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Ramesh, про 95 процентов сливальщиков - это не более чем миф. Никем не доказанный. Ещё никто не проводил никаких статистических исследований по этому поводу. ДЦ дают информацию по успешности в среднем 40-30 процентов от общего числа трейдеров.
    Проблема всех этих 95% сливалщиков в том что они хотят заработать много и сразу.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно начать со 160-ти баксов, и уже через год нормально зарабатывать. Главное, как говаривал один знакомый фокусник, во всем нужна сноровка, уменье, тренировка.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    AlmahanovBolat, во скажите мне откуда вы эту цифру вязли в 95 процентов сливальщиков. Ссылочку дайте на такие статистические данные дайте, если не сложно. Уже оскомину набила эта цифра, если честно.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    может просто имееют в виду что сливают, кто част денег, кто то все, у каждого по разному, когда перешли на реальный счет, я читала статью что это просходит от того что с самого начала не ве применют в торговли мани менеджмент
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для меня лучшая сумма для начала реальной торговли хватит и 100 $. При таком депозите и заработок будет нормальным, ну по крайней мере больше чем с 100 рублей.
  6. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ramesh, про 95 процентов сливальщиков - это не более чем миф. Никем не доказанный. Ещё никто не проводил никаких статистических исследований по этому поводу. ДЦ дают информацию по успешности в среднем 40-30 процентов от общего числа трейдеров.
    Миф или нет, но это недалеко от истины, с вероятной погрешностью максимум в 5-10%. Сейчас найти действительно успешного и стабильно торгующего хотя бы 1-2 года трейдера не так просто. Именно это имел ввиду. А так, по мониторингу за какой то отдельный месяц мы практически 100% все успешные бываем.))) Но это не показатель, и что очевидно.
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, может вы не там общаетесь, раз не можете найти успешных трейдеров. Есть ресурсы интересные, где заседают интересные люди, которые на рынке по 2-5 лет. И их там довольно много. И я такие места знаю.

Вот цифра в 65-70 процентов сливающих, мне как-то ещё близка, такую цифру кстати выдают и ДЦ. Думаю она как раз и близка к истине.
  8. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ramesh, может вы не там общаетесь, раз не можете найти успешных трейдеров. Есть ресурсы интересные, где заседают интересные люди, которые на рынке по 2-5 лет. И их там довольно много. И я такие места знаю.

Вот цифра в 65-70 процентов сливающих, мне как-то ещё близка, такую цифру кстати выдают и ДЦ. Думаю она как раз и близка к истине.
    Ну, общаюсь я наверное там же где и вы) где то так) но не особо склонен верить всему что пишут те самые "интересные люди", то есть потенциально успешные трейдеры, в этом все дело. Да и проверить успешность торговли трейдера на протяжении хотя бы 1-2 года слишком трудно. Поэтому, без реальных фактов могу только предполагать, не более того.
  9. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В наше время трейдингу учат так же, как читать или писать. У большинства всемирно известных торговцев есть обучающие программы или даже университеты, естественно не за бесплатно. Это избавит новичка от многих ошибок, как следствие сохранит депозит. $10 000 для фьючей - оптимально, когда брокер забугорный и все по настоящему.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, ну когда люди вполне показывают стейт, или торгуют в ПАММ сервисах уже не первый год - уже есть факты и есть чему верить. И я не думаю что мы с вами общаемся в одном и том же чате) Там людей не так уж и много. Друг друга знаем чуть ли не по именам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать