Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 55 из 82 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю, что нужно начинать с таокй суммы, при потери которой трейдер бы не огорчился. Потому что если при первой попитки с большым депозитом он все проиграет и то большую сумму, то он может уже никогда сюда не вернуться.
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нужно начинать с таокй суммы, при потери которой трейдер бы не огорчился. Потому что если при первой попитки с большым депозитом он все проиграет и то большую сумму, то он может уже никогда сюда не вернуться.
    Попали в самую цель. Я тоже такогоже мнения.:thumbsup_002:
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    какая сумма бы не была, такого не бывает чтобы не огорчались от потери денег. Тут надо реально смотреть сможешь ты заработать или все слить,это правильней будет
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    клара, для того чтобы это понять не обязательно сливать реальные деньги, когда есть демо счета. Он служит вам бесплатным учебником, нужно только взять и пользоваться с ним, а не кидаться сразу с шашкой на танки.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Согласна на 100%. Глупо начинать с крупных сумм, когда нет опыта в этом деле. Начиная с небольших сумм, начинающий трейдер учится на своих ошибках, а не понаслышке, начинается личная практика.
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    К тому же, понятно, что абсолютно все сделки и вложения не бывают успешными ни у кого, а у новичков, так особенно. И к этому надо быть готовым в первую очередь.
  7. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Совет хороший. Но дело в том, что новичкам это совет бесполезен, а профи уже как бы прошли через это, замкнутый круг, все лучше всего познается начинающим трейдером только на своем опыте.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    maryback, надо быть готовым учиться а не бездумно сливаться раз за разом. И смотреть за чужими ошибками. Но у нас народ такой, сначала ервотур по граблям, а потом уже вкл. мозги.
  9. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    maryback, надо быть готовым учиться а не бездумно сливаться раз за разом. И смотреть за чужими ошибками. Но у нас народ такой, сначала ервотур по граблям, а потом уже вкл. мозги.
    Ошибиться - это еще не трагедия, хуже когда ошибки повторяются многократно, что уже становится фарсом, и главной причиной того, что 90-95% трейдеров неуспешны.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, про 95 процентов сливальщиков - это не более чем миф. Никем не доказанный. Ещё никто не проводил никаких статистических исследований по этому поводу. ДЦ дают информацию по успешности в среднем 40-30 процентов от общего числа трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать