Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 53 из 82 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не обязательно нужно использовать такой маленький депозит, по сути ничем центовый счет не отличается от обычного, у меня какое-то время был центовый счет, так там у меня депозит был около 1 тысячи долларов.
    Серьезный демо депозит, наверное миллионами собирались сразу крутить. Я пока что не могу понять тех кто заливает на депо более 100 баксов, как по мне 100 это потолок, по крайней мере для того кто только начал.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Серьезный демо депозит, наверное миллионами собирались сразу крутить. Я пока что не могу понять тех кто заливает на депо более 100 баксов, как по мне 100 это потолок, по крайней мере для того кто только начал.
    Для начинающий трейдеров, которые набрались знаний и практикуют их в торговле, думаю для начала 100 долларов будет вполне достаточно для торговли.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Для начинающий трейдеров, которые набрались знаний и практикуют их в торговле, думаю для начала 100 долларов будет вполне достаточно для торговли.
    Обычная 100 это нормально и даже маловато, но вопрос зачем инвестировать в центвые по 100 и больше баксов. Для обычного каждый сам должен выбрать нужную для себя сумму, чтоб в случае форс мажоров было не жалко.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обычная 100 это нормально и даже маловато, но вопрос зачем инвестировать в центовые по 100 и больше баксов. Для обычного каждый сам должен выбрать нужную для себя сумму, чтоб в случае форс мажоров было не жалко.
    Так я не говорил что 100 долларов в центовый счет то нормально, нормально будет в нормальном счете, тогда там будет такая сумм более влиятельней в торговле.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Так я не говорил что 100 долларов в центовый счет то нормально, нормально будет в нормальном счете, тогда там будет такая сумм более влиятельней в торговле.
    На центовом счете 100 долларов лажить будет хорошо. На долларовый не катит, сильно мало, может депо не выдержать просадки. Да и вообще будет тяжело разгон взять.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно с любой суммы начать реал трейдинг , но нужно знать что чем больше сумма ,тем лучше торговля , и депозит может выдержать не сильную просадку, и сделка может выйти в плюс.
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Можно с любой суммы начать реал трейдинг , но нужно знать что чем больше сумма ,тем лучше торговля , и депозит может выдержать не сильную просадку, и сделка может выйти в плюс.
    Просадка больше зависит от лота который Вы выбрали для торговли,можно и с депо в 10000 торговать десятками лотов одновременно и тогда слив прийдет очень быстро
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чем больше депозит, тем меньше риски надо ставить, и тогда при меньших рисках сумма прибыли будет больше. Вот тогда и будет трудно заработать даже 10-20%
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чем больше депозит, тем меньше риски надо ставить, и тогда при меньших рисках сумма прибыли будет больше. Вот тогда и будет трудно заработать даже 10-20%
    Не согласен , откуда при маленьких рисках будет большая прибыль ? не понимаю ,при одном и том же тренде если поставить 1 лот можно заработать одну сумму ,а если 2 лота то сумма будет в два раза больше, отсюда следует что при больших рисках прибыль увеличивается, и может быть большие минусы.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не согласен , откуда при маленьких рисках будет большая прибыль ? не понимаю ,при одном и том же тренде если поставить 1 лот можно заработать одну сумму ,а если 2 лота то сумма будет в два раза больше, отсюда следует что при больших рисках прибыль увеличивается, и может быть большие минусы.
    Может она будет и не большая, но скажу что стабильная, а в нашем деле только стабильность для нас играет очень большую роль, и только стабильность для нас главное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать