Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 52 из 82 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну тут надо только большой депо, что бы выдержал просадку там 50 пп и больше. Если торговать на долгих срока тоже будет так выгодно. но если у вас маленький депо, то лучше так даже не пытаться...(
    Странно, вы считаете, что 50 пунктов - это уже много для депо? У меня депо как минимум всегда рассчитано на просадку в 1000 пунктов, и то, это самый минимум, не знаю, как вы так торгуете.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Странно, вы считаете, что 50 пунктов - это уже много для депо? У меня депо как минимум всегда рассчитано на просадку в 1000 пунктов, и то, это самый минимум, не знаю, как вы так торгуете.
    50пп это это ничтожно и несерьезно вообще, торговать таким лотом это самоубийство, достаточно пройти 20-30пп как половины депо уже нету, еще 10-15 и стоп аут.
  3. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лучше начинать торговлю на центовом счете,суммы на таких счетах в основном до 100 долларов можно использовать в зависимости от возможностей и ожидания от торговли
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Лучше начинать торговлю на центовом счете,суммы на таких счетах в основном до 100 долларов можно использовать в зависимости от возможностей и ожидания от торговли
    Не обязательно нужно использовать такой маленький депозит, по сути ничем центовый счет не отличается от обычного, у меня какое-то время был центовый счет, так там у меня депозит был около 1 тысячи долларов.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    100 я считаю много. Лучше всего 10-30 баксов, всеровно в начале депозит будет не больше этой суммы, а торговать на 10 000 центов и потом торговать с обычных 500 баксов глупо как по мне.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я тоже так считаю,для начинающего трейдера центовый счет самое оно,потому что даже если и будет много минусовых сделок то на дольше депозита хватит , а если повезет то раскрутится и будет уже иметь опыт и начнет торговать на долларовом депо,а сумма зависит от материального положения человека.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю,для начинающего трейдера центовый счет самое оно,потому что даже если и будет много минусовых сделок то на дольше депозита хватит , а если повезет то раскрутится и будет уже иметь опыт и начнет торговать на долларовом депо,а сумма зависит от материального положения человека.
    Хорошо, что придумали центовые счета. Они действительно полезные в торговле. Меньше рисков и больше возможностей.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Какая бы сумма ни была, лучше начинать торговать "чужими деньгами", используя инвесторские программы. На данный момент я считаю, что самая лучшая эта:
    Инвесторская программа, представляет собой многоуровневую программу, где на первом уровне, вам дают 100 долларов для работы (торговли на форекс) и 20% от заработка, после того как вы заработали 1 доллар вы можете подать заявку и получить 500 долларов инвестиций и так далее до 50 000 инвестиций и 50% от заработка. Это очень хорошие условия, а главное никаких рисков.
    Если при регистрации указать промокод: bonanza то вы получите изначально не 100, а 200 долларов инвестиций и 0,2 доллара на свой реальный счет, который будет открыт вам так же при регистрации.
    Регистрация занимает 10 минут, средства на счет поступают мгновенно
    ВОТ ССЫЛКА
    http://fxstart.org/r306076
    После того, как зашли на сайт выбираем вкладочку, где написано:
    Инвестиции
    от 100$ до 50 000$
    Сам сейчас на втором уровне, пока все работает.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Хорошо, что придумали центовые счета. Они действительно полезные в торговле. Меньше рисков и больше возможностей.
    а какие есть большие возможности у чентовых счетов что нет у долларовых?
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bonanza Посмотреть сообщение
    Какая бы сумма ни была, лучше начинать торговать "чужими деньгами", используя инвесторские программы. На данный момент я считаю, что самая лучшая эта:
    Инвесторская программа, представляет собой многоуровневую программу, где на первом уровне, вам дают 100 долларов для работы (торговли на форекс) и 20% от заработка, после того как вы заработали 1 доллар вы можете подать заявку и получить 500 долларов инвестиций и так далее до 50 000 инвестиций и 50% от заработка. Это очень хорошие условия, а главное никаких рисков.
    Если при регистрации указать промокод: bonanza то вы получите изначально не 100, а 200 долларов инвестиций и 0,2 доллара на свой реальный счет, который будет открыт вам так же при регистрации.
    Регистрация занимает 10 минут, средства на счет поступают мгновенно
    ВОТ ССЫЛКА
    http://fxstart.org/r306076
    После того, как зашли на сайт выбираем вкладочку, где написано:
    Инвестиции
    от 100$ до 50 000$
    Сам сейчас на втором уровне, пока все работает.
    Все реально работает, таким образом Дилинговый Центр ищет трейдеров которые торгуют прибыльно, но это один из способов начать торговать новичку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать