Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только на центовом депозите если торговать на 100 долларах то также будет все происходить как на демо в 10000, главное в сознании начинающего, он сперва хочет много заработать, чтоб потом проиграв начинать учится.
    Разницы никакой совершенно нет, вся разница просто заключается в размере вашего лото, а размер депозита все равно будет такой же, без разницы сколько нулей нарисовано.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Суммы для новичка должна быть не большой, в районе 500 долларов, но а для профессионала в торговле можно и выше 1000 долларов для торговли использовать.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Что это за риск такой 50 центов за лот? стоимость пункта? при каком депозите?
    что то вы ребусами общаетесь, не поймешь как.
    Я отвечал на сообщение где говорить о депозите в 300-500 баксов и нормальном заработке. А я имел ввиду что для прибыли нормальной тоже нужно ставить небольшие риски, иначе слится без проблем.
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я отвечал на сообщение где говорить о депозите в 300-500 баксов и нормальном заработке. А я имел ввиду что для прибыли нормальной тоже нужно ставить небольшие риски, иначе слится без проблем.
    в этом конечно ты прав. хорошо что заработать можно больше но рисков больше. а в таком случае и слить весь депозит можно и в итоге останешься ни с чем.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно, что стопы все время надо ставить неважно, на большую сумму или маленькую трейдер торгует. Ведь наверное, никто не захочет слить все свои деньги.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, что стопы все время надо ставить неважно, на большую сумму или маленькую трейдер торгует. Ведь наверное, никто не захочет слить все свои деньги.
    Стопы это уже кто как торгует. Лично я пока что торгую без них, и мне вполне комфортно, если сделка не вышла сразу в прибыль, а другие её перекрыли то закрываю вместе с убыточными.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Суммы для новичка должна быть не большой, в районе 500 долларов, но а для профессионала в торговле можно и выше 1000 долларов для торговли использовать.
    Ого,на месте новичка я бы не стал начинать трейдинг с такой большой суммы,500 долларов для начала это очень много как мне кажется,я считаю что от 50 до 100 долларов вполне достаточно для начала карьеры на форекс, открыть центовый счет и торговать в свое удовольствие снизив риски до минимума.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ого,на месте новичка я бы не стал начинать трейдинг с такой большой суммы,500 долларов для начала это очень много как мне кажется,я считаю что от 50 до 100 долларов вполне достаточно для начала карьеры на форекс, открыть центовый счет и торговать в свое удовольствие снизив риски до минимума.
    да это слишком рискованно начинать с такой суммы. тем более не попробовав поторговать. можно легко потерять эти деньги. начаинать нужно с маленькой суммы а лучше с демо счета.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы это уже кто как торгует. Лично я пока что торгую без них, и мне вполне комфортно, если сделка не вышла сразу в прибыль, а другие её перекрыли то закрываю вместе с убыточными.
    Да конечно но вы можете торговать долгое время может быть все хорошо у вас но один раз так цена уйдет резко в убыток что вы будете в шоке .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тут надо только большой депо, что бы выдержал просадку там 50 пп и больше. Если торговать на долгих срока тоже будет так выгодно. но если у вас маленький депо, то лучше так даже не пытаться...(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать