Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 50 из 82 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    С таким депозитом вам грубо говоря ничего не светит. Вы лучше соберите денег и начинайте торговлю хотя бы с 300-500 долларов. С этой суммой вы хоть что-то сможете заработать.
    Если торговать совсем без рисков, то и этой суммы будет мало, прийдется использовать обычные риски. Если торговать с рисками по 50 центов за лот то можно быстро слится.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С таким депозитом вам грубо говоря ничего не светит. Вы лучше соберите денег и начинайте торговлю хотя бы с 300-500 долларов. С этой суммой вы хоть что-то сможете заработать.
    Да что вы и с такой суммы заработаете тоже не густо для меня нормальный депозит это все что выше 1000. Там можно хоть немножко заработать или слить как у кого получается:thumbsup_002:
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Торговать возможно с 1 даже доллара, так как есть центовые депозиты в ДЦ, но если ставить в цель научится торговать, а не зарабатывать то 100 долларов на центовом вполне достаточно.
    Пока научишься торговать ты сольёшь эти 100 долларов и даже не заметишь ,не проще ли также открыть демосчёт на 10000, и учиться на нём за то ничего не потеряешь и научишься.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Да что вы и с такой суммы заработаете тоже не густо для меня нормальный депозит это все что выше 1000. Там можно хоть немножко заработать или слить как у кого получается:thumbsup_002:
    Можно и на такой сумме заработать достаточно. Я не говорю что много, но 100 долларов без особых рисков вполне реально даже при 300, это всего лишь 33%. 1000 это вообще идеально, но опасно.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно и на такой сумме заработать достаточно. Я не говорю что много, но 100 долларов без особых рисков вполне реально даже при 300, это всего лишь 33%. 1000 это вообще идеально, но опасно.
    Но что я хочу сказать, те кто рискуют, они все равно в свое время за то что рисковали так, они получат бонус, так как рисковать это в первую очередь выше всех похвал, то есть не бояться ничего.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если торговать совсем без рисков, то и этой суммы будет мало, прийдется использовать обычные риски. Если торговать с рисками по 50 центов за лот то можно быстро слится.
    Что это за риск такой 50 центов за лот? стоимость пункта? при каком депозите?
    что то вы ребусами общаетесь, не поймешь как.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Наверное он имел стоимость пункта в 50 центов то да , потому что стандартным лотом не войдёшь в рынок ,чтобы лот стоил 50 центов.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Наверно он это и имел в виду. В принципе кстати я всегда так же торгую, таким же лотом, но у меня при этом депозит равен 500 долларам. Думаю это наилучший ММ.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наверно он это и имел в виду. В принципе кстати я всегда так же торгую, таким же лотом, но у меня при этом депозит равен 500 долларам. Думаю это наилучший ММ.
    Я торговал при депозите в 500 долларов лотом 0,01 и было вообще отлично торговать, так как слить было очень трудно, но потом один риск и все пошло на слив.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Пока научишься торговать ты сольёшь эти 100 долларов и даже не заметишь ,не проще ли также открыть демосчёт на 10000, и учиться на нём за то ничего не потеряешь и научишься.
    Только на центовом депозите если торговать на 100 долларах то также будет все происходить как на демо в 10000, главное в сознании начинающего, он сперва хочет много заработать, чтоб потом проиграв начинать учится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать