Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 5 из 82 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Исходя из своего 4 летнего опыта торговли на FOREX я всем своим клиентам на сумму меньше 1 000$ не рекомендую открывать депозит. На данный момент моя доходность составляет 5-6% в месяц.
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Шагалеев Посмотреть сообщение
    Реал-трейдинг можно начать с суммы от 100 долларов и лотом 0.01 ;)

Другой вопрос, что вы хотите от реал-трейдинга? Хотите макароны - достаточно сотни баксов, а хотите порш кайен - еще умножьте на тысячу - через годик, возможно, купите. :)

Шутки шутками, но сколько бы не говорили про оптимальный размер депозита, каждый будет торговать именно тем депозитом, который он может себе позволить. Главное,
    а) не брать кредит для торговли и не занимать деньги. По большому счету - депозит должен являться дополнительным денежным баластом, от которого вы не зависите в повседневной жизни.
    б) сопоставлять размер своего депозита и ожидаемую прибыль. Граалей на бирже нет и со ста баксов на виллу не заработаешь.
    в) ну и исходите от средней годовой доходности - 60-70% и выше. Замечу интересную особенность - чем больше ваш депо, тем труднее на нем работать и доходность уменьшается в геометрической прогрессии росту вашего депозита. Т.е. если со штуки баксов заработать 200-300% годовых, в принципе, не такая уж большая проблема, то со ста тысяч 70-80% в год - это уже почти предел мечтаний :)

Доходность не может уменьшаться с ростом депозита. Делайте реинвестирование.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите есть ли на Broco центовые счета:greedy:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Центовых счетов в компании нет.
    Минимальный депозит для BrocoTrader - 100 USD
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я начинал с 300 долларов и торгую уже 3 года, за это время и наторговал порядка четырех тысяч баксов. Делайте выводы. Оптимально начинать 100-500 баксов.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Я начинал с 300 долларов и торгую уже 3 года, за это время и наторговал порядка четырех тысяч баксов. Делайте выводы. Оптимально начинать 100-500 баксов.
    Согласен с вами начинать надо не с больших деньгах потом что трейдер будет просто боятся сделать сделку так ка он еще не очень хорошо чувствует себя на рынке .
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Начинать лучше с минимально, и если реально трейдер умеет торговать прибыльно, то он и с 10 долларов за год может сделать хороший депозит и потом уже торговать с приличными средствами.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да,всё верно,я так и поступил...
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Начинать лучше с минимально, и если реально трейдер умеет торговать прибыльно, то он и с 10 долларов за год может сделать хороший депозит и потом уже торговать с приличными средствами.
    Все возможно, если осторожно. Есть умники с 10 до 1000 поднимались, правда не за день-два, но все таки. Главное желание и цель. А ну время на работу понадобиться.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Все возможно, если осторожно. Есть умники с 10 до 1000 поднимались, правда не за день-два, но все таки. Главное желание и цель. А ну время на работу понадобиться.
    Вот именно, что это всего лишь умники, которые даже не смогли подтвердить свои слова реальными стейтами. Я слухам не верю, для меня неподтвержденные цифры - это ничто...С 10-ти выгодно начинать разгон потому, что потерять эту сумму не жалко

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать