Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 49 из 82 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    У каждого свои будут рамки стартового депо... кому то 100 хватит кому то и 10000 мало у каждого по разному... А если брать форекс то тут оперируют миллионами дол
    Если быть точнее, то тут дневной оборот примерно 4 триллиона долларов. Ну это вроде в том году было столько. По сути я думаю любой человек может торговать с любого депо.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тут все таки принято говорить о начинающих трейдерах, так о миллионах речи нет. А начинать конечно люди с разными достатками будут начинать с разных сумм.
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я отвечу так: чем больше тем лучше, ведь на форексе легче всего торговать тогда, когда сумма крупная, меньше вероятность слива, поэтому если есть возможноность ложите хотя бы от 500$)
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Если быть точнее, то тут дневной оборот примерно 4 триллиона долларов. Ну это вроде в том году было столько. По сути я думаю любой человек может торговать с любого депо.
    Торговать возможно с 1 даже доллара, так как есть центовые депозиты в ДЦ, но если ставить в цель научится торговать, а не зарабатывать то 100 долларов на центовом вполне достаточно.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Человек может начать торговать на форекс с любой суммы, не все могут себе сразу позволить тысячи долларов и кто может начинает просто с ста или двухсот долларов.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Торговать возможно с 1 даже доллара, так как есть центовые депозиты в ДЦ, но если ставить в цель научится торговать, а не зарабатывать то 100 долларов на центовом вполне достаточно.
    я думаю и 10 баксов на центовом счете для учебы будет достаточно, ведь будет 1000 центов. торговать лото 0.1 можно и на долго хватит думаю. А если для заработка то 500 думаю.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Оптимальнее всего начинать с суммы от 20 до 30 долларов, торговать 0,01 лотом. И не добавлять к депозиту ничего, пока он не станет равным 8-ми долларам. Только тогда можно дополнить снова до 20 или 30-ти.
    И ни в коем случае не торговать на демосчете. Единственное исключение, если вам очень трудно освоить простенькую программу MT4 (преклонный возраст или только начали осваивать компьютер). Тогда можно поторговать на демосчете день или два.

Основа успеха - это чтобы ваша торговля соответствовала именно вашей психологии и оценке рисков именно для себя. Нет никакого смысла торговать на демосчете, чтобы потом остаться у разбитого корыта, перейдя на реальные деньги.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Человек может начать торговать на форекс с любой суммы, не все могут себе сразу позволить тысячи долларов и кто может начинает просто с ста или двухсот долларов.
    Да согласен и толку нет начинать торговлю с очень большой сумы денег так как вы еще не очень умеете торговать то рисковать большими деньгами толку просто нету .
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну тут все таки принято говорить о начинающих трейдерах, так о миллионах речи нет. А начинать конечно люди с разными достатками будут начинать с разных сумм.
    Верно,думаю главное понимать когда будут вкладывать свои деньги на депозит,что они могут их потерять,чтобы не говорили потом что их обманули,все будет зависеть только от них. Вот лично я бы начинал не более чем со 100 долларового депозита.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Верно,думаю главное понимать когда будут вкладывать свои деньги на депозит,что они могут их потерять,чтобы не говорили потом что их обманули,все будет зависеть только от них. Вот лично я бы начинал не более чем со 100 долларового депозита.
    С таким депозитом вам грубо говоря ничего не светит. Вы лучше соберите денег и начинайте торговлю хотя бы с 300-500 долларов. С этой суммой вы хоть что-то сможете заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать