Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 48 из 82 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Всё правильно я рассуждаю , уже 3 года на рынке торгую , и уже много знаю вещей , канечно для новичка это рискованно , а если уже со стажем трейдер то он сможет , с лёгкостью за 4-5 дней увелечить депозит в 1000 долларов в 2 раза.
    О чем вы? Что за фантазии? Лучшие управляющие показывают от силы в год несколько десятков процентов, а вы тут о каких то удвоениях за неделю...
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1000 долларов не меньше, потому что это самый оптимальный вариант для торговли и получения прибыли на жизнь , за пару торговых дней можно увеличить 1000 баксов в два раза .
    Штуку баксов можно смело вкладывать если уже есть более менее опыт в торговле и вы знаете что вас не тянет к большому лоту. Тогда можно зарабывать себе пару сотен на жизнь.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1000 долларов не меньше, потому что это самый оптимальный вариант для торговли и получения прибыли на жизнь , за пару торговых дней можно увеличить 1000 баксов в два раза .
    Ого,ну 1000 долларов лично для меня это очень большая сумма,я бы не стал начинать реал трейдинг с такого депозита,нужно иметь какой то опыт работы , чтобы торговать на таком большом депо,а если человек первый раз торгует то он больше потеряете чем заработает.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ого,ну 1000 долларов лично для меня это очень большая сумма,я бы не стал начинать реал трейдинг с такого депозита,нужно иметь какой то опыт работы , чтобы торговать на таком большом депо,а если человек первый раз торгует то он больше потеряете чем заработает.
    Обычно они таки и теряются. Каждый начинает с комфортной для него суммы. Я пока что не заморачиваюсь и торгую исключительно на бонусные средства, а сумма не особо имеет значение.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это все тоже зависит от вашего желания и от того, чего вы хотите добиться на форексе. Если вы действительно хотите получить знания в финансовой сфере, то конечно вам это не поможет.
    Лутше постепенно торговать, тоесть по одной сделке, и дождатся чтоб она по стопп лоссу или тейк профиту закрылась, чтоб потом снова открыть ордер, а то спешка не всегда хорошо.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Лутше постепенно торговать, тоесть по одной сделке, и дождатся чтоб она по стопп лоссу или тейк профиту закрылась, чтоб потом снова открыть ордер, а то спешка не всегда хорошо.
    У меня обычно несколько сделок открыто по разным парам, и поэтому одна сделка может перекрывать прибылью другую, а по одной можно минус за минус ловить.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня обычно несколько сделок открыто по разным парам, и поэтому одна сделка может перекрывать прибылью другую, а по одной можно минус за минус ловить.
    Я также стараюсь торговать, только это более оправданно так делать, если торговать противоположными валютными инструментами, или локированием заниматся на одной паре, но очень сложно локи разруливать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То что это удобная сумма, это можно сказать с уверенностью, но вот не каждый себе может позволить такую сумму вложить, так как не у каждого есть такая сумма.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и что удобного в этой сумме? ну заработаете 100 долларов за месяц, если повезет и что толку от них? только нервы портить а отдача никакая. все это имеет смысл если историю нарабатывать.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У каждого свои будут рамки стартового депо... кому то 100 хватит кому то и 10000 мало у каждого по разному... А если брать форекс то тут оперируют миллионами дол

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать