Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 44 из 82 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зависит от того какой минимальный торговый объем в выбранном дц. такую сумму и следует переводить на первый реальный счет. сейчас есть центовые счета с лотом 0,01. так что 500 рублей будет более чем достаточно.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что бы начать, то хватит и 300 долларов, но если вы уже мастер и профессионал в торговле, то не надо пожалеть и 1000 долларов для хорошего заработка.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Смотря где вы живете и сколько вам нужно денег . Это все зависит только от человека . Может вам в месяц не хватит и 1 000 000 от куда кто знает сколько вам будет хватать денег .
    Знаете я думаю нет таких наивных у которых не было ничего и они сразу же хотят миллион! нет конечно же примерно хоть 500-1000 долларов в месяц!Какой должен быть депо?
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут конкретной суммы нет, кто как хочет, смотря у кого сколько есть денег. может человек не богатый, то он же не сможет торговать на миллионы долларов.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Тут конкретной суммы нет, кто как хочет, смотря у кого сколько есть денег. может человек не богатый, то он же не сможет торговать на миллионы долларов.
    Да я с вами согласный какой у человека статус есть сколько у него денег все зависит только от человека. Если даже бедному человеку дать 1 000 000 долларов на счет он сразу же ростеряеться что с ними делать .
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Миллион это не так уж и много , на форексе торгуют компании банки корпорации, у которых космические суммы в миллиарды долларов именно они и задают рынку движение. А наша задача как мелких трейдеров идти за ними, а не против них, какой бы не был депозит у нас.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Начинающий торговать на реале в любом случае торговать еще не умеет. Вот поэтому и следует начинать с минимальной суммы на центовом счете.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Начинающий торговать на реале в любом случае торговать еще не умеет. Вот поэтому и следует начинать с минимальной суммы на центовом счете.
    А я вот наоборот придерживаюсь другого мнения, что торговать изначально не нужно на маленькие депозиты. Как бы это глупо не звучало, но потерять маленький депозит намного легче, чем большой.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот придерживаюсь другого мнения, что торговать изначально не нужно на маленькие депозиты. Как бы это глупо не звучало, но потерять маленький депозит намного легче, чем большой.
    Большой депозит временами потерять гораздо проще чем маленький, а отрабатывать потери в 60% будет намного сложнее. Сам уже в этом убедился.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Мне конечно не жалко. пускай теряют сколько хотят. но потерять можно как 100 так и 1000 долларов. благо инструменты то для этого есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать