Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 43 из 82 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Верно, лучше сначала убедится и понять, что такое форекс и как на нем торговать. Да и вообще, для вас это выгодно или нет. Что бы не вкладывать большую суму денег.
    Да я думаю для любого человека будет выгодно торговать на форексе. Просто нужно изначально накопиться знаний, чтобы было чем пользоваться и не сливать депозиты.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Да я думаю для любого человека будет выгодно торговать на форексе. Просто нужно изначально накопиться знаний, чтобы было чем пользоваться и не сливать депозиты.
    Сливать депозиты думаю будет каждый, поскольку не сливать их можно только в случае идеальных условий. Тоесть большой начальный депозит и желаемая прибыль в 10%.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не так уж это и легко, что бы сделать как вы говорите, надо большое терпение. Новичку в основном очень интересно узнавать про форекс, но вскоре при потери депо, он начинает нервничать и т.д.. Тут далеко не каждый выдержит.....:cry:
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не так уж это и легко, что бы сделать как вы говорите, надо большое терпение. Новичку в основном очень интересно узнавать про форекс, но вскоре при потери депо, он начинает нервничать и т.д.. Тут далеко не каждый выдержит.....:cry:
    Для того чтоб не сломаться нужно начинать с бонусных денег, а их сегодня предостаточно. Потом когда опыта будет больше переходить на суммы побольше.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выгодно будет только через некоторое время,у всех процесс обучения идет по разному , кто то за два месяца сможет понять как торговать без убытков на форекс,а кому то и за пол года будет сложно разобраться и думаю что у всех при начале торговли были сливы,только после этого осознаем ,понимаем и торгуем без убытков.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Выгодно будет только через некоторое время,у всех процесс обучения идет по разному , кто то за два месяца сможет понять как торговать без убытков на форекс,а кому то и за пол года будет сложно разобраться и думаю что у всех при начале торговли были сливы,только после этого осознаем ,понимаем и торгуем без убытков.
    Я сейчас уже просто торгую и не заморачиваюсь. Если есть минус, значит надо отбить и цель на следующий день увеличивается. Как по мне, так главное не быть жадным, и если взяли часть профита не надо злиться что не все. Могло быть и хуже.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже просто торгую и не заморачиваюсь. Если есть минус, значит надо отбить и цель на следующий день увеличивается. Как по мне, так главное не быть жадным, и если взяли часть профита не надо злиться что не все. Могло быть и хуже.
    Да согласен с вами не нужно жадничать но нужно профит брать стараться по максимуму но это наверное одно и то . На форексе много есть качеств человека плохих но с этим нужно бороться .
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сливать депозиты думаю будет каждый, поскольку не сливать их можно только в случае идеальных условий. Тоесть большой начальный депозит и желаемая прибыль в 10%.
    Стоит вопрос на сколько большой должен быть начальные депозит чтобы зарабатывать с него 10% в месяц и этого хватало? какой именно он должен быть?
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Стоит вопрос на сколько большой должен быть начальные депозит чтобы зарабатывать с него 10% в месяц и этого хватало? какой именно он должен быть?
    Смотря где вы живете и сколько вам нужно денег . Это все зависит только от человека . Может вам в месяц не хватит и 1 000 000 от куда кто знает сколько вам будет хватать денег .
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Верно, лучше сначала убедится и понять, что такое форекс и как на нем торговать. Да и вообще, для вас это выгодно или нет. Что бы не вкладывать большую суму денег.
    Сначала можно вовсе не вносить деньги на депозит, а торговать на бонусы и бездепозиты, а со временем, если все будут получатся переходить на более большой депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать