Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 42 из 82 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз вы новичёк, то пока вам кроме как на демке, торговать вообще противопоказано, и денег сэкономите, и время, и нервишки покрепче будут. На создание профитной ТС врядле у вас уйдёт меньше года, пока опыта наберётесь, знаний, книжек умных почитаете. Знаю по личному опыту и опыту своих знакомых что лучше подольше держаться на демке, будете меньше цену гипнотизировать соответственно будет больше времени для разработки стратегии. Торговля на реальных деньгах отнимает много времени. Бывало так что год торговал на реале прибыльно, а потом сливал всё нафик, так как что с реалом лучше не спешите. Главное стратегия, а профит сам придёт
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Раз вы новичёк, то пока вам кроме как на демке, торговать вообще противопоказано, и денег сэкономите, и время, и нервишки покрепче будут. На создание профитной ТС врядле у вас уйдёт меньше года, пока опыта наберётесь, знаний, книжек умных почитаете. Знаю по личному опыту и опыту своих знакомых что лучше подольше держаться на демке, будете меньше цену гипнотизировать соответственно будет больше времени для разработки стратегии. Торговля на реальных деньгах отнимает много времени. Бывало так что год торговал на реале прибыльно, а потом сливал всё нафик, так как что с реалом лучше не спешите. Главное стратегия, а профит сам придёт
    Да верно век живи век учись ,и форекс не исключение постоянно надо совершенствовать знания, это главное в моё понимании ,так как рынок динамичен и постоянно меняется ,вот в чём дело.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да верно век живи век учись ,и форекс не исключение постоянно надо совершенствовать знания, это главное в моё понимании ,так как рынок динамичен и постоянно меняется ,вот в чём дело.
    Совершенно верно не возможно работать по одной методике всю жизнь как правило каждый год приходится что то корректировать в своей тс, но есть и класические тс которые у многих трейдеров идут в комбинированном ввиде.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    помоему 1.000 долларов нормальный депозит для трейдинга ,но не у каждого есть 1000 долларов , так что можно и со 100 долларов начать торговать, и потихоньку разгонять депозит.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    помоему 1.000 долларов нормальный депозит для трейдинга ,но не у каждого есть 1000 долларов , так что можно и со 100 долларов начать торговать, и потихоньку разгонять депозит.
    Да для меня 1000 дол хватило бы для торговли, это прям мечта... только торговать не получается стабильно и это печально:cry:
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня 1000 долларов для торговли возможны только в мечтах,у меня никогда в жизни не было такой суммы наличными,не то чтобы их там куда то еще в торговлю вкладывать,так что я все же начну лучше с 50 долларов,открыв центовый счет,а потом если все будет хорошо то буду увеличивать депозит..
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это произойдет лишь в том случае, если я буду уверен в своей торговле на 80%, вот тогда я понимаю что стоит вкладывать средства для торговли.
    Понятно что сразу не стоит не в коем случаи вкладывать много в форекс, так как риск потери очень большой, нужно быть подготовленным и стойкий иметь характер.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Штука баксов отличный депозит для старта. Но можно и на бонусных средствах накопить такую сумму. У меня была 1400. Жаль что изза наивности она была слита за несколько дней.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Штука баксов отличный депозит для старта. Но можно и на бонусных средствах накопить такую сумму. У меня была 1400. Жаль что изза наивности она была слита за несколько дней.
    Да это наступает азарт ,очень вредная штука в трейдинге , думаешь вот у меня есть штука баксов и я её сейчас удвою, но не стоит забывать что на форексе торгуют различные организации, корпорации ,компании ,у которых в обороте десятки миллиардов долларов если не сотни ,и эта штука может в миг улететь.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Для меня 1000 долларов для торговли возможны только в мечтах,у меня никогда в жизни не было такой суммы наличными,не то чтобы их там куда то еще в торговлю вкладывать,так что я все же начну лучше с 50 долларов,открыв центовый счет,а потом если все будет хорошо то буду увеличивать депозит..
    Верно, лучше сначала убедится и понять, что такое форекс и как на нем торговать. Да и вообще, для вас это выгодно или нет. Что бы не вкладывать большую суму денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать