Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 41 из 82 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    200-300 баксов для старта это отличная сумма, и риски не большие, и возможность неплохо заработать для начала. Я тоже начинал с этой суммы и было комфортно.
    1000 долларов идеальный вариант , и торговля комфортная получится и заработок приличный будет , хотя дай новичку капитал в 10.000 баксов,он и это сумеет слить ,или вы скажете что я в этом не прав?
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    1000 долларов идеальный вариант , и торговля комфортная получится и заработок приличный будет , хотя дай новичку капитал в 10.000 баксов,он и это сумеет слить ,или вы скажете что я в этом не прав?
    Безусловно прав! Только слить тоже надо уметь, особенно если попытаться умышленно...))) На самом деле считаю, что это большие суммы, и я бы посоветовала суммы по меньше, 100 - 200$
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    200-300 баксов для старта это отличная сумма, и риски не большие, и возможность неплохо заработать для начала. Я тоже начинал с этой суммы и было комфортно.
    Ну не думаю что у каждого найдется лично как я считаю такая не маленькая сумма,я бы не стал начинать с 300 долларов торговать,мне жалко такие деньги,мало ли не получится что то и потеряю их и время зря,думаю начинать лучше на центовике в пределах 50 баксов.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что у каждого найдется лично как я считаю такая не маленькая сумма,я бы не стал начинать с 300 долларов торговать,мне жалко такие деньги,мало ли не получится что то и потеряю их и время зря,думаю начинать лучше на центовике в пределах 50 баксов.
    Да новички даже и 10 долларов не кидают часто жалко , а он говорит про 200 -300 с такой сумы можно начинать когда уже немного умеешь торговать и стаж хоть пол года тогда можно и на 1 000 долларах торговать .
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Свои конечно же не стоит вкладывать, я бы даже сотню пожалел. А вот бонусные средства можно накопить, и достаточно легко.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мне бы уже 100 долларов залить и я думаю что за месяца 4 у меня получилось бы депозит увеличить до косаря, и потом просто увеличивать депозит.
    Да может и так будет . Но на самом деле не так уж и легко раскрутить свой депозит особенно когда вы еще не разу не торговали серьезно не реальному счете .
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да может и так будет . Но на самом деле не так уж и легко раскрутить свой депозит особенно когда вы еще не разу не торговали серьезно не реальному счете .
    ну так учиться торговать даже с 10 долларов, то есть набираться опыта и потом уже можно переходить на реальный счет со средствами побольше намного..
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да новички даже и 10 долларов не кидают часто жалко , а он говорит про 200 -300 с такой сумы можно начинать когда уже немного умеешь торговать и стаж хоть пол года тогда можно и на 1 000 долларах торговать .
    Вы верно заметели, никто почти не начинает с больших сумм, хотя я открывал депозит таких размеров, но сложно было, в просадку вошол, потом начал много чего искать, времени понадобилось почти пол года, пока с просадки выбрался и начал понемногу наращивать депозит.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    ну так учиться торговать даже с 10 долларов, то есть набираться опыта и потом уже можно переходить на реальный счет со средствами побольше намного..
    10 долларов может и достаточно, если торговать только минимальным лотом, и учится, а потом можно будет немного подкинуть денег и торговать с более хорошим економическим результатом.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    10 долларов может и достаточно, если торговать только минимальным лотом, и учится, а потом можно будет немного подкинуть денег и торговать с более хорошим економическим результатом.
    Это произойдет лишь в том случае, если я буду уверен в своей торговле на 80%, вот тогда я понимаю что стоит вкладывать средства для торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать