Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 40 из 82 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне бы уже 100 долларов залить и я думаю что за месяца 4 у меня получилось бы депозит увеличить до косаря, и потом просто увеличивать депозит.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Рисковый Вы, а скажите какой смысл начинать с реала, что бы в первое же время были слиты все средства...Я еще центовый, с минимальным лотом при торговле могу понять, но для реала оснований не вижу.
    Можно понять многих, так как сразу хочется заработать денег на бонусном, или реальном депозите, только нужно сразу понимать что просто так заработать на самом везенеи долго не получчится и нужно будет учится как торговать по правилам.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут надо понимать некоторые вещи. Что с капиталом, например 50 долларов вы далеко не пойдете, или все потеряете. Торговать надо с 300 долларов, и больше.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мне бы уже 100 долларов залить и я думаю что за месяца 4 у меня получилось бы депозит увеличить до косаря, и потом просто увеличивать депозит.
    ЗА 4 месяца увеличить депозит в 10 раз это смело. Но не каждому под силу. Конечно можно. Никто не отрицает. Но угробишь кучу сил, времени и нервов на то что бы не поймать лося или не слить депо.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для новичка хватит для торговли 300 долларов, для такого как меня, середнячка - 2000-3000 долларов, но а для профессионалов торговле конечно надо больше денег, для большей прибыли.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    ЗА 4 месяца увеличить депозит в 10 раз это смело. Но не каждому под силу. Конечно можно. Никто не отрицает. Но угробишь кучу сил, времени и нервов на то что бы не поймать лося или не слить депо.
    Да я про риски и говорю, потому что с таким депозитом просто нереально без рисков торговать чтобы добиться 1000 долларовой грани на счете.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно с начала торговать с 200 долларами, а потом все выше и выше, но не надо торговать на космические цены, например 500 000 долларов и выше, ведь не все такие богатые.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Тут надо понимать некоторые вещи. Что с капиталом, например 50 долларов вы далеко не пойдете, или все потеряете. Торговать надо с 300 долларов, и больше.
    50 долларов, а еще лутше 100 на центовом депозите хорошо подойдут, только лот не стоит большой ставить, можно легко научится, если не нервничать и зарабатывать в месяц 10 долларов(10 процентов).
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да я про риски и говорю, потому что с таким депозитом просто нереально без рисков торговать чтобы добиться 1000 долларовой грани на счете.
    Риски всегда должны быть оправданые... Увеличения депозита это оправдываеться как цель. А что бы оправдать риск, нужно увидеть оправдание именно на графику...
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Можно с начала торговать с 200 долларами, а потом все выше и выше, но не надо торговать на космические цены, например 500 000 долларов и выше, ведь не все такие богатые.
    200-300 баксов для старта это отличная сумма, и риски не большие, и возможность неплохо заработать для начала. Я тоже начинал с этой суммы и было комфортно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать