Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 4 из 82 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

...для разового взноса могу дать номер кошелька ;)
    что под этим подразумевается?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    что под этим подразумевается?
    Это шутка! :D
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Прайс на форекс :D
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/forex-bt/

прайс на сfd фьючи (есть ещё прайс на прямые индексы и акции сша и россии..дать? :D)
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/

...для разового взноса могу дать номер кошелька ;)
    Просьба привести пример расчёта того инструмента, для покупки/продажи которого минимально-возможным объёмом потребуется самая минимальная сумма с рублёвого счёта (и долларового для сравнения).
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Просьба привести пример расчёта того инструмента, для покупки/продажи которого минимально-возможным объёмом потребуется самая минимальная сумма с рублёвого счёта (и долларового для сравнения).
    Для этого есть калькулятор - http://www.brocompany.ru/analytics/c...or-for-trader/
    велкам :bow:
  5. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Всем, привет!

В последнее время я очень много общаюсь с людьми заинтересованными в биржевой торговле. И как обычно один из важных вопросов которые они задают- с какой суммы можно начинать торговать на бирже.
    У меня есть определеное мнение относительно этого. И хотелось бы узнать
    мнение уважаемых форумян. Как считаете, с какой суммы лучше начинать трейдить?:excl:
    Мне говорили что 100 баксов хватит .Эти деньги все равно ты потеряешь прежде чем начать зарабатывать.Но зато наберешся опыта немного для дальнейшего обучения.
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир22 Посмотреть сообщение
    Мне говорили что 100 баксов хватит .Эти деньги все равно ты потеряешь прежде чем начать зарабатывать.Но зато наберешся опыта немного для дальнейшего обучения.
    В принципе так оно и есть...наверно надо поставить вопрос иначе, какая сумма нужна чтобы начать зарабатывать? Минимум 1000$ чтоб на макароны хватало:)
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Минимум 1000$ чтоб на макароны хватало:)
    не соглашусь. Давайте посчитаем: чтобы зарабатывать, нужно соблюдать ММ. А это, при 1000$ = 0,01 лота (1% от депо) или максимум 0,02 лота. Делая в день по фигуре :eek: что очень круто, можно заработать 10 баксов. В месяц - 200, а это 6000 руб. И то, это при очень оптимистичном раскладе, т.к. непрерывно снимать в среднем по фиге в день ИМХО не каждому дано.
    Вопрос: заработок ли это 6000 руб. в месяц (считайте меньше) ?

Мое мнение ИМХО - зарабатывать можно от 10000$ и то в таком случае денег будет хватать просто на более или менее нормальное существование. Никаких домов, крутых тачек, отдыха на островах и пр.
  8. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    В принципе так оно и есть...наверно надо поставить вопрос иначе, какая сумма нужна чтобы начать зарабатывать? Минимум 1000$ чтоб на макароны хватало:)
    Я бы ответил так.У меня знакомый на протяжении 1,5 лет начинал с разных сумм.. до тех пор, пока не так давно, не начал с 60 центов...На данный момент он работает со 128-мью бакинскими рублями на центовом счёте и планирует дойдя до 300 перейти на стандарт.Минусов практически сейчас нет.А дальше арифмитическая прогрессия.Математика налицо.Но 1,5 года он был уверен,что дело в сумме...
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    не соглашусь. Давайте посчитаем: чтобы зарабатывать, нужно соблюдать ММ. А это, при 1000$ = 0,01 лота (1% от депо) или максимум 0,02 лота. Делая в день по фигуре :eek: что очень круто, можно заработать 10 баксов. В месяц - 200, а это 6000 руб. И то, это при очень оптимистичном раскладе, т.к. непрерывно снимать в среднем по фиге в день ИМХО не каждому дано.
    Вопрос: заработок ли это 6000 руб. в месяц (считайте меньше) ?

Мое мнение ИМХО - зарабатывать можно от 10000$ и то в таком случае денег будет хватать просто на более или менее нормальное существование. Никаких домов, крутых тачек, отдыха на островах и пр.
    Насчет 1000$ = 0,01 лота согласен... я же сказал хоть что-нить, но есть маленькие хитрости это уже от ТС зависит...
  10. 61
    Комментарии
    5
    Темы
    62
    Репутация Pro
    Броко Казань

3 Медалей
    Реал-трейдинг можно начать с суммы от 100 долларов и лотом 0.01 ;)

Другой вопрос, что вы хотите от реал-трейдинга? Хотите макароны - достаточно сотни баксов, а хотите порш кайен - еще умножьте на тысячу - через годик, возможно, купите. :)

Шутки шутками, но сколько бы не говорили про оптимальный размер депозита, каждый будет торговать именно тем депозитом, который он может себе позволить. Главное,
    а) не брать кредит для торговли и не занимать деньги. По большому счету - депозит должен являться дополнительным денежным баластом, от которого вы не зависите в повседневной жизни.
    б) сопоставлять размер своего депозита и ожидаемую прибыль. Граалей на бирже нет и со ста баксов на виллу не заработаешь.
    в) ну и исходите от средней годовой доходности - 60-70% и выше. Замечу интересную особенность - чем больше ваш депо, тем труднее на нем работать и доходность уменьшается в геометрической прогрессии росту вашего депозита. Т.е. если со штуки баксов заработать 200-300% годовых, в принципе, не такая уж большая проблема, то со ста тысяч 70-80% в год - это уже почти предел мечтаний :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать