Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 39 из 82 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А может что-то просто с малым депозитом пришел научиться торговать, то есть не рискнуть сразу и все потерять, а научиться торговле, я имел ввиду это.
    Согласен, в начале именно так и нужно делать, набираться опыта и все такое. А вот потом уже можно и разгонами заниматься. Но если сольется, то не надо винить все вокруг.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Без реальной торговли никак. Я вообще сторонник того, чтобы начинать не с демо, а сразу с реального счета и ощутимой для трейдера суммы.
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Без реальной торговли никак. Я вообще сторонник того, чтобы начинать не с демо, а сразу с реального счета и ощутимой для трейдера суммы.
    Рисковый Вы, а скажите какой смысл начинать с реала, что бы в первое же время были слиты все средства...Я еще центовый, с минимальным лотом при торговле могу понять, но для реала оснований не вижу.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Рисковый Вы, а скажите какой смысл начинать с реала, что бы в первое же время были слиты все средства...Я еще центовый, с минимальным лотом при торговле могу понять, но для реала оснований не вижу.
    Ну большенство так и начинают имино с практики,но потом не много освоившись хотят узнавать многое о трейдинге и тут переходят в теорию тут кто с чего начал главное что бы результат был.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Ну большенство так и начинают имино с практики,но потом не много освоившись хотят узнавать многое о трейдинге и тут переходят в теорию тут кто с чего начал главное что бы результат был.
    Все верно.Причем различий от реала практически нет.Ведь реальные деньги трейдер вкладывает,чтобы получить прибыль,так и тут,бонусы используются для получения прибыли.Но самое главное,что тут нет собственного финансового риска.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все верно.Причем различий от реала практически нет.Ведь реальные деньги трейдер вкладывает,чтобы получить прибыль,так и тут,бонусы используются для получения прибыли.Но самое главное,что тут нет собственного финансового риска.
    Хочется вспомнить в это из выражений Шопенгауэра: "на деньги, которые у нас отобрали обманным путём мы приобретаем благоразумие". Если честно, то наверное и добавить то тут особе нечего. И правда, никогда не жалейте о своих потерях, нет, обращать внимание на них конечно же нужно. Только поймите одно, вы уже ситуацию никак не исправите. Всё что мы с вами можем сделать продуктивного в этом случае - это вынести урок.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я начинал с реала, правда депо было 2,80 бакса, но мне этого хватило чтоб научится торговать по простому. Через пару дней орудовал 10 баксовым центовиком. ТАк что с реала можно начинать. Но никак не с большой суммы.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я начинал с реала, правда депо было 2,80 бакса, но мне этого хватило чтоб научится торговать по простому. Через пару дней орудовал 10 баксовым центовиком. ТАк что с реала можно начинать. Но никак не с большой суммы.
    Существуют разные по натуре и внутреннему укладу люди, есть педанты. для которых любые посторонние факторы только мешают, так же есть и те, кто себе будет комфортно чувствовать в набитом людьми помещении или в шумной компании. Все мы с вами разные и поэтому наверное тут не может быть однозначного ответа на поставленный вопрос. Каждый ищет свои путь свои средства и свою комфортную среду при достижении успеха
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Существуют разные по натуре и внутреннему укладу люди, есть педанты. для которых любые посторонние факторы только мешают, так же есть и те, кто себе будет комфортно чувствовать в набитом людьми помещении или в шумной компании. Все мы с вами разные и поэтому наверное тут не может быть однозначного ответа на поставленный вопрос. Каждый ищет свои путь свои средства и свою комфортную среду при достижении успеха
    Когда стратегия имеет высокую вероятность успеха, единственный способ воспользоваться этим преимуществом состоит в том, чтобы насколько возможно безупречно совершать сделки так, как определено принципами тс. и здесь надо быть особенно дисциплинированным
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Когда стратегия имеет высокую вероятность успеха, единственный способ воспользоваться этим преимуществом состоит в том, чтобы насколько возможно безупречно совершать сделки так, как определено принципами тс. и здесь надо быть особенно дисциплинированным
    Это я с Вами согласен,как ни странно после принятия на грудь небольшого кол -ва спиртного был мой первый успех на форексе,победил на сайте адреналина,приз до сих пор остался

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать