Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 38 из 82 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Советуюсвам начинать торговать с минимальной суммы 300 долларов, а потом надо уже больше денег если вы хотите много заработать, и быстро, и с минимальными потерями.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Советуюсвам начинать торговать с минимальной суммы 300 долларов, а потом надо уже больше денег если вы хотите много заработать, и быстро, и с минимальными потерями.
    даже 300 баксов много некоторым людям. надо начинать с центовика.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    даже 300 баксов много некоторым людям. надо начинать с центовика.
    С центовика это верно, не дело в том много или не совсем, нет смысла терять деньги, а ставить в цель с самого начала зарабатывать не совсем верно, нужно научится сперва удержать депозит.
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    С центовика это верно, не дело в том много или не совсем, нет смысла терять деньги, а ставить в цель с самого начала зарабатывать не совсем верно, нужно научится сперва удержать депозит.
    плохо что некоторые ДЦ не предоставляют центовиков.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    плохо что некоторые ДЦ не предоставляют центовиков.
    Это может быть не совсем верно, хотя есть некоторые Брокера, которые говорят что у них нет центовых счетов потому что они не ДЦ, хотя есть такие на самом деле, тоесть ДЦ. А ДЦ все наверно имеют центовой депозит.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что 300 долларов это минимальная сумма с которой можно начинать реал трейдинг,да и не каждый сможет такую сумму положить на демо,как я считаю,то минимум он в пределе 100 долларов,ведь нужно учитывать и то что человек может его слить быстро и не зависит какой размер у него 100 или 300..
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что 300 долларов это минимальная сумма с которой можно начинать реал трейдинг,да и не каждый сможет такую сумму положить на демо,как я считаю,то минимум он в пределе 100 долларов,ведь нужно учитывать и то что человек может его слить быстро и не зависит какой размер у него 100 или 300..
    да можно начинать и с 20 долларов, к примеру у меня была возможность я торговал с 20 долларов и за 2 месяца поднял эти 20 долларов до 250, только немного рисковал, также продолжал в этом же духе.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да можно начинать и с 20 долларов, к примеру у меня была возможность я торговал с 20 долларов и за 2 месяца поднял эти 20 долларов до 250, только немного рисковал, также продолжал в этом же духе.
    в вашем случае риск был в полна оправдан, дело депозить не большой, значит и рискнуть не грех. Я думаю маленькие депозиты для того и делают что бы на них необоснованно рисковать.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Просто это сумма с которой можно заработать нормальную прибыль при обычной торговле. А вот вкладывать никто не заставляет, есть же бонусы.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    в вашем случае риск был в полна оправдан, дело депозить не большой, значит и рискнуть не грех. Я думаю маленькие депозиты для того и делают что бы на них необоснованно рисковать.
    А может что-то просто с малым депозитом пришел научиться торговать, то есть не рискнуть сразу и все потерять, а научиться торговле, я имел ввиду это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать