Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 37 из 82 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я с тридцати до сотни поднимался, по моей теперешней системе получается больше 10% в неделю если не тупить. Но риск максимальный (заходы на всё депо но не более одного-двух раз в день). Посчитай. Удвоение депо за два месяца. Более прибыльных систем — не знаю. Может у кого-то есть…
    Любая система будет сверх прибыльной если заходить всем депо. Но основные на то и настроены, чтоб при минимальных рисках зарабатывать нормальную прибыль.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Любая система будет сверх прибыльной если заходить всем депо. Но основные на то и настроены, чтоб при минимальных рисках зарабатывать нормальную прибыль.
    Да заходить всем депозитом это конечно же самоубийство . 10 % в неделю и каждый день рисковать слить весь депозит это конечно же абсурдно , не когда так не буду рисковать .
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да заходить всем депозитом это конечно же самоубийство . 10 % в неделю и каждый день рисковать слить весь депозит это конечно же абсурдно , не когда так не буду рисковать .
    Если депозит всего несколько десятков или сотт долларов, а хочется минимум столько же заработать в месяц или еще побыстрей то такая торговля и получается, слить проще тогда депозит чем удвоить.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если депозит всего несколько десятков или сотт долларов, а хочется минимум столько же заработать в месяц или еще побыстрей то такая торговля и получается, слить проще тогда депозит чем удвоить.
    Да можно пару месяцев поторговать на таком мелком депозите, повысить его и потом уже торговать и зарабатывать столько же сколько и был первоначальный депозит.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=olegarch;1383919]Да можно пару месяцев поторговать на таком мелком депозите, повысить его и потом уже торговать и зарабатывать столько же сколько и был первоначальный депозит.[/QUOTEГоворить легко, а спешить с пополнениями не стоит, можно торговать даже хорошо, но под одну ситуацию на форексе, а когда пополнили все изминилось, тоесть пара начала себя вести не понятно, и еще психологическое давление из-за депозита побольше может возрости, тогда можно много глупостей наделать.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    10% в неделю чет очень мало получалось для максимального захода. У меня 10% получалось за день и при обычных рисках, просадка 1000пп
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    10% в неделю чет очень мало получалось для максимального захода. У меня 10% получалось за день и при обычных рисках, просадка 1000пп
    Это Вы наверно на не большом депозите торгуете, потому что 10 процентов очень хорошо если получается постоянно зарабатывать в месяц, не то что в день, или даже в неделю.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это Вы наверно на не большом депозите торгуете, потому что 10 процентов очень хорошо если получается постоянно зарабатывать в месяц, не то что в день, или даже в неделю.
    Да 1000 пунктов при стандартном лоте в 1 единицу это 10.000 долларов сразу , но и про просадки не стоит забывать тоже , потому что колебания валют вызывают волнение.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да 1000 пунктов при стандартном лоте в 1 единицу это 10.000 долларов сразу , но и про просадки не стоит забывать тоже , потому что колебания валют вызывают волнение.
    Но есть одно но, на такой депозит не каждый может себе позволить, так как нет возможности позволить себе депозит в 1000 долларов, то про 1 0000 вообще разговора нету!
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но есть одно но, на такой депозит не каждый может себе позволить, так как нет возможности позволить себе депозит в 1000 долларов, то про 1 0000 вообще разговора нету!
    Позволить это условно, если надо то можно достать, только смысла никакого, это может показатся что денег не хватает, а главное что знаний нет с самого начала, и безполезно собирать много денег на депозит, чтоб потом его потерять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать