Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 36 из 82 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь) зачем кидать на первый депо все что есть новичку? сольет все и что дальше? на этом его обучение закончится? Я наоборот считаю что на первых этапах работы не надо разгоняться так сильно....
    Конечно согласен с вами но если новичка сильно хорошо подготовить все правила ему расписать . Если он не будет рисковать все будет делать что его учили то конечно он не сольет . Даже может такое быть что будет торговать и будет сидеть на нулю некоторое время это тоже прогресс .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно согласен с вами но если новичка сильно хорошо подготовить все правила ему расписать . Если он не будет рисковать все будет делать что его учили то конечно он не сольет . Даже может такое быть что будет торговать и будет сидеть на нулю некоторое время это тоже прогресс .
    Я так хотел сделать, что бы пока не объяснили, не торговать. Но все равно любопытство взяло надо мной верх, и я начал торговать на демо счете,. Ну хоть некоторые действия выучил, что и как делать. Например как открывать и закрывать ордер.: D: D: D
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Правильно чем больше депозит тем лучше торговля к примеру депозит 10.000 просадка -500 , мало кто обратит на это внимание , второй пример депозит 1.000 ,просадка -500, уже заставляет поволноваться , отсуда ответ и исходит.
    Но для новичклв пожалуй такое правило не действует, потому что им слить что 100 долларов, что 1000 долларов легко без напряга можно, что в основном у них и получается.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но для новичклв пожалуй такое правило не действует, потому что им слить что 100 долларов, что 1000 долларов легко без напряга можно, что в основном у них и получается.
    Конечно я не соглашусь с вами хоть и новички сливают но большие сумы денег не сливали бы . Я например торговал на 100 долларах и слил но если у меня было бы 1 000 я наверное просто и не торговал может и торговал но не рисковал бы как на 100 долларах .
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно я не соглашусь с вами хоть и новички сливают но большие сумы денег не сливали бы . Я например торговал на 100 долларах и слил но если у меня было бы 1 000 я наверное просто и не торговал может и торговал но не рисковал бы как на 100 долларах .
    Это вы так думаете. У меня было 1400 долларов, и они слились на 60% за 3 сделки. Так что тут сумма не особо влияет, чем она больше, тем быстрее сольется.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я так хотел сделать, что бы пока не объяснили, не торговать. Но все равно любопытство взяло надо мной верх, и я начал торговать на демо счете,. Ну хоть некоторые действия выучил, что и как делать. Например как открывать и закрывать ордер.: D: D: D
    просто я хочу начать с 1000 лотом 0.1 цена пункта на евре будет равна 1 баксу максимальный стоп 30 пунктов тоесть 3 процента от депо на сделку риск не большой !
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это вы так думаете. У меня было 1400 долларов, и они слились на 60% за 3 сделки. Так что тут сумма не особо влияет, чем она больше, тем быстрее сольется.
    помню начинал с центов..зачем новичкам вливать средства сразу нормал если они все равно первое время будут сливать)
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь) зачем кидать на первый депо все что есть новичку? сольет все и что дальше? на этом его обучение закончится? Я наоборот считаю что на первых этапах работы не надо разгоняться так сильно....
    Я с тридцати до сотни поднимался, по моей теперешней системе получается больше 10% в неделю если не тупить. Но риск максимальный (заходы на всё депо но не более одного-двух раз в день). Посчитай. Удвоение депо за два месяца. Более прибыльных систем — не знаю. Может у кого-то есть…
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    просто я хочу начать с 1000 лотом 0.1 цена пункта на евре будет равна 1 баксу максимальный стоп 30 пунктов тоесть 3 процента от депо на сделку риск не большой !
    Если сделка одна то это нормально, если сделок несколько то этого мало. У меня при 140 баксах и 10 центов за лот просадка бывает достаточно большой.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Найти конечно может каждый, но вот терять их не кому не хочется, а статистика утверждает(какой жестокой она не была бы), что первый депозит сливают почти все.
    Вообще для начала пару месяцев на демо, а потом микро счетом пару месяцев на реале, и если не будет слива, то можно уже переходить к более высокой сумме.
    Главное не стоит никогда спешить, а понимать что мы реально можем на форексе, тогда будет понятно сколько нужно иметь на депозите, а то вносить средства большие с самого начала рисково.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать