Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 35 из 82 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Не имею хорошей суммы я начал свою торговлю с небольшого депозита в 250 долларов, пока не вижу существенной прибыли, но думаю еще все впереди.
    Да, этого депо вполне хватит для начала. И лучше не ждать существенной прибыли в ближайшее время, если хочется чтобы депо не был слит, установите планку для себя самую минимальную скажем в 5% в месяц и покоряйте другие вершины.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Закинуть можно и 10 и 20к долларов, однако сможете ли вы заработать их же, да еще торгуя по максимуму. Начинать нужно с меньшего и по мере развития идти к большему.
    И это приведет лишь к тому что вы могли бы за это время на обычной работе заработать еще и больше чем заработали на форексе. Торгуете мелочью а на работе платят хотя бы 200 доларов в месяц. В то время как вы торгуете с 10 доларов. Глупо...
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Коллеги реальную торговлю можно начинать с любой суммы, важно с какими целями вы на форекс, если ради нормальных денег то и сумма нужна нормальная, все просто.
    Ну в принципе правильно,если депозит будет как можно больше то и прибыль естественно будет от такого депозита больше,но ведь тема идет о начале торговли,а я думаю,что нету разницы какой депозит,большой или маленький,потому что новичок хоть такой хоть большой депозит сольет..так что лучше с малого начинать..
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С какой можешь с такой и начинай , вобщем с любой суммы любой человек может начать торговлю на рынке форекс вот так вот , а можно и вообще своих не вкладывать , на бонусах заработать.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если стараться зарабатывать хорошо и рисковать по минимуму - то думаю депозит нужен немаленький. Да и запросы по заработку у каждого свои. Если брать во внимание новичка - то по сути столько, сколько не жалко на своё "обучение".
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    Если стараться зарабатывать хорошо и рисковать по минимуму - то думаю депозит нужен немаленький. Да и запросы по заработку у каждого свои. Если брать во внимание новичка - то по сути столько, сколько не жалко на своё "обучение".
    Действительно, тут вы верно подметили, что на обучение нужны деньги. Вы когда в первые торгуете, есть риск 90% того, что ваше депо сольется. И надо же еще депо вливать в форекс, и все идет заново, пока не научится трейдер торговать. Еще надо очень большого желание.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Действительно, тут вы верно подметили, что на обучение нужны деньги. Вы когда в первые торгуете, есть риск 90% того, что ваше депо сольется. И надо же еще депо вливать в форекс, и все идет заново, пока не научится трейдер торговать. Еще надо очень большого желание.
    Правильно чем больше депозит тем лучше торговля к примеру депозит 10.000 просадка -500 , мало кто обратит на это внимание , второй пример депозит 1.000 ,просадка -500, уже заставляет поволноваться , отсуда ответ и исходит.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы реально чего-то добиться, необходимо очень серьезно к этому относиться. При счете хотя бы в 500 долларов это в принципе возможно. При работе на демке тоже, мы как бы готовимся к длинной профессиональной карьере. А при торговле на 10 долларов этого не добиться.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не соглашусь) зачем кидать на первый депо все что есть новичку? сольет все и что дальше? на этом его обучение закончится? Я наоборот считаю что на первых этапах работы не надо разгоняться так сильно....
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Найти конечно может каждый, но вот терять их не кому не хочется, а статистика утверждает(какой жестокой она не была бы), что первый депозит сливают почти все.
    Вообще для начала пару месяцев на демо, а потом микро счетом пару месяцев на реале, и если не будет слива, то можно уже переходить к более высокой сумме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать