Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 34 из 82 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю опытному трейдеру дать любую сумму и он с любой суммой будет делать деньги, стабильно процент определенный, а если дать новичку сразу 1000$ то он их так же как и 100$ сольет, поэтому лучше начинать с меньшей суммы.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Если так смотреть, то пожертвовать надо деньгами ради опыта, с опытом потом можно уже и деньги вернуть, если так судить по вашей поговорке. Только один вопрос, сколько надо потерять денег, ради того, что бы уже быть успешным трейдером!?
    А Вы что думаете что профи трейдеры мало потеряли? я думаю что они потратили много времени а также потеряли много средств для того чтобы найти что-то успешное.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Я думаю опытному трейдеру дать любую сумму и он с любой суммой будет делать деньги, стабильно процент определенный, а если дать новичку сразу 1000$ то он их так же как и 100$ сольет, поэтому лучше начинать с меньшей суммы.
    Никак нет. Смысл развиваться с 10 доларов, когда есть возможность кинуть 1000 и не парить себе мозги теряя попусту время. Если человек не готов инвестировать деньги в свой бизнес, то этого человека ждет провал.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А Вы что думаете что профи трейдеры мало потеряли? я думаю что они потратили много времени а также потеряли много средств для того чтобы найти что-то успешное.
    Да,я в этом не сомневаюсь,потому что чтобы достичь успеха в торговле,нужно не мало времени на это потратить,а у уж тем более не меньше денег,без этого никак не добиться успеха,поэтому начинать нужно с малой суммы,чтобы при потери опять создать депозит можно было..
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Никак нет. Смысл развиваться с 10 доларов, когда есть возможность кинуть 1000 и не парить себе мозги теряя попусту время. Если человек не готов инвестировать деньги в свой бизнес, то этого человека ждет провал.
    Закинуть можно и 10 и 20к долларов, однако сможете ли вы заработать их же, да еще торгуя по максимуму. Начинать нужно с меньшего и по мере развития идти к большему.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,я в этом не сомневаюсь,потому что чтобы достичь успеха в торговле,нужно не мало времени на это потратить,а у уж тем более не меньше денег,без этого никак не добиться успеха,поэтому начинать нужно с малой суммы,чтобы при потери опять создать депозит можно было..
    верно, если мы начнем с большой суммы, то при сливе мы уже вряд ли сможем пополнить депозит хоть на какую-то сумму, так что лучше по немного начинать.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    верно, если мы начнем с большой суммы, то при сливе мы уже вряд ли сможем пополнить депозит хоть на какую-то сумму, так что лучше по немного начинать.
    Лучше начинать с меньшего, темболее если свои кровные, то в большинстве случаев они всеровно обречены на слив. А так хоть не жалко если сумма не большая.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не имею хорошей суммы я начал свою торговлю с небольшого депозита в 250 долларов, пока не вижу существенной прибыли, но думаю еще все впереди.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Лучше начинать с меньшего, темболее если свои кровные, то в большинстве случаев они всеровно обречены на слив. А так хоть не жалко если сумма не большая.
    Верно,а если начинать будете с маленькой суммы,то даже если и потеряете ее,то будет не так обидно и вы сможете опять создать депозит и торговать дальше,а если с огромной суммы начинать,то уже не будет ни какого желания начинать все заново..
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Коллеги реальную торговлю можно начинать с любой суммы, важно с какими целями вы на форекс, если ради нормальных денег то и сумма нужна нормальная, все просто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать