Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 33 из 82 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же лучше не рисковать , а торговать потихоньку . Но вот в чем проблема можно рискнуть и заработать одной сделкой 100 % , а можно заработать 5 % но риск слить все . Выбирать вам .
    В основном, так делают новички, потому что они еще не знают, что таким поступком можно слить депозит причем запросто. А когда уже опыт есть, тогда начинает торговать трейдер осторожно, что бы не слить. Тут есть самое лучшее правило-"не когда не надо спешить"
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    если Вы так говорите, то слить можно лишь в том случае, если уметь профессионально анализировать рынок и главное правильно выставить ордер.
    Это вы просто неправильно понимаете. При депо в 1000 баксов и торговать 0,1 лотом, то есть 10 центов, тогда депо может выдержать просадку в 10000пп, а это очень и очень много.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это вы просто неправильно понимаете. При депо в 1000 баксов и торговать 0,1 лотом, то есть 10 центов, тогда депо может выдержать просадку в 10000пп, а это очень и очень много.
    Ну так подождите на классическом счете 0,1 лот равен 1 пп = 1 доллар, я считал и отталкивался именно от этого, потому что у меня на классическом счете именно так.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Соглашусь, даже если взять один пример: у вас депозит равен 100 баксов, при лоте 0.1 вы сможете сделать себе 10% от сумы депо, но когда у вас депозит около 1000 баксов, вы не сможете сделать лотом 0.1 теже 10% от сумы депо. А это обозначает, что надо повышать лот, что бы сделать хотя бы те же 10%
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну так подождите на классическом счете 0,1 лот равен 1 пп = 1 доллар, я считал и отталкивался именно от этого, потому что у меня на классическом счете именно так.
    А у меня 0.1 лот это равен 1 пп = 0.10 центов . И думаю что вы говорите что при счете 1 000 торговать 0.1 лотом это просто смешно , но даже таким лотом рискованно .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же лучше не рисковать , а торговать потихоньку . Но вот в чем проблема можно рискнуть и заработать одной сделкой 100 % , а можно заработать 5 % но риск слить все . Выбирать вам .
    Да,тут надо быть готовым к тому что можете потерять свой депозит,и думаю нужно сразу так планировать,что вы делаете это и в будущем потеряете его,так легче будет пережить потерю как мне кажется... а если не потеря то вы будете прыгать от счастья)))
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Реальную торговлю надо начинать с такой суммы которую вы себе можете позволить, в долги лучше не лезть, где то заработать, подсобирать и вложить на форекс, пускай даже то будет не много - но все свое.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Для реальной торговли я думаю может подойти любая сумма, есть ДЦ где можно начинать торговлю с десяти долларов, поэтому можно начать хоть с десяти баксов, я сам с десяти начинал торговать.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Чем больше сумму человек может взять для торговли то тем лучше конечно, так как от размера депозита в целом и зависит размер прибыли, сами подумайте, если торговать со 100$ и со 1000$ и с каждого иметь по 30%))) гораздо лучше 1000$.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    Чем больше сумму человек может взять для торговли то тем лучше конечно, так как от размера депозита в целом и зависит размер прибыли, сами подумайте, если торговать со 100$ и со 1000$ и с каждого иметь по 30%))) гораздо лучше 1000$.

Да, тут вы правы, в одном случае, если трейдер уже имеет опыт, то ладно, а если у него нету опыта, то он просто на просто сольет депозит, не зная как торговать. Да и 30% далеко не каждый сможет иметь прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать