Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Но тут понимает каждый по своему риск, кому то риск- это лот 0.1 при депозите 100 баксов, кому то риск- это при 100 баксов 1 лот. То есть каждый по своему рискует..) У меня лично лот 1-3 при депозите 10 000 баксов.
    Да здесь наверное не кто как рискует , а у кого какой стиль торговли на рынку . Ведь скальперы могут торговать при депозите у 1 000 лотом 1-3 и торговать без слива .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да здесь наверное не кто как рискует , а у кого какой стиль торговли на рынку . Ведь скальперы могут торговать при депозите у 1 000 лотом 1-3 и торговать без слива .
    Это скорее всего зависит от опыта, если человек опытный торгует на форексе, то тогда он без не каких проблем может анализировать какую- либо валюту, и поставить либо бай либо селл. Так что, когда опытные торгуют, новички решают, что они очень сильно рискуют..)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ого вот это все равно риск! не нужно рисковать так, ведь неизвестно попадешь точно на тренд или против него, а депо может улететь-то навсегда.
    Да,рисковать нужно очень и очень редко,тогда и только тогда,когда у вас есть какой то план,в случае провала вашей сделки,чтобы вы не слили весь депо а смогли дальше торговать,а если риск таков что можете потерять весь депозит,тогда зачем же нужны такие риски я не понимаю..
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та не согласен я с вами какой это риск это совсем не рискованно . У меня депозит у 100 долларов та я таким лотом торгую , а это у 10 раз больше не вижу здесь рискованного нечего .
    Смотрите если я понимаю что Вы торгуете 1 лотом , то это 1 лот равен 1 доллару, то есть сделка если выйдет в минус , то больше минуса чем на 100 пп не увидите, а нужно иметь в запасе более 300 долларов.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все правильно,у каждого своя торговая стратегия,и допустим если мы будем сравнивать тех людей,у кого торговая система как рас таки направлена на то чтобы за меньший срок заработать больше , то есть только рисковать,то нам это будет казаться бессмысленно,потому что наша ТС предназначена для постепенного увеличения депо и при минимальных рисках..
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все правильно,у каждого своя торговая стратегия,и допустим если мы будем сравнивать тех людей,у кого торговая система как рас таки направлена на то чтобы за меньший срок заработать больше , то есть только рисковать,то нам это будет казаться бессмысленно,потому что наша ТС предназначена для постепенного увеличения депо и при минимальных рисках..
    Как говорится лучше всего идти медленно, но уверенно двигаться только вперед, тогда я уверен и мною это проверено что будет результат на вид.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как говорится лучше всего идти медленно, но уверенно двигаться только вперед, тогда я уверен и мною это проверено что будет результат на вид.
    Согласен с вами, лучше идти действительно медленно, но осторожно, без ошибок. Одна маленькая ошибка, может сделать очень многое, даже до того, что слить депо. Я начал торговать с 160 баксов, по тихонько набиваю себе депо, так как нет сейчас возможности пополнять его. Вот вам живой пример, по тихонько но уверено.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ого вот это все равно риск! не нужно рисковать так, ведь неизвестно попадешь точно на тренд или против него, а депо может улететь-то навсегда.
    При таком депо и лоте депозит будет сливаться очень и очень долго, и это вполне нормальные риски. Можно сделать средние по 1 баксу з пункт, но надо постоянно следить за депозитом и сделками.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    При таком депо и лоте депозит будет сливаться очень и очень долго, и это вполне нормальные риски. Можно сделать средние по 1 баксу з пункт, но надо постоянно следить за депозитом и сделками.
    если Вы так говорите, то слить можно лишь в том случае, если уметь профессионально анализировать рынок и главное правильно выставить ордер.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же лучше не рисковать , а торговать потихоньку . Но вот в чем проблема можно рискнуть и заработать одной сделкой 100 % , а можно заработать 5 % но риск слить все . Выбирать вам .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать