Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 31 из 82 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    В ДЦ говорят что нужна сумма от тысячи долларов, да оно так и есть, с меньшей суммой на форекс не заработать торгую с рисками в один процент, меньше депо это не серьезно как то ...
    Верно, но когда вы торгуете в первые, слить шанс очень высок, и вы предпочитаете слить 1000 баксов? Я не думаю, можно залить 10 баксов на центовый счет и будет на чету 1000 центов и на этом счете учиться.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Верно, но когда вы торгуете в первые, слить шанс очень высок, и вы предпочитаете слить 1000 баксов? Я не думаю, можно залить 10 баксов на центовый счет и будет на чету 1000 центов и на этом счете учиться.
    Понимать прежде нужно хорошо что спешка ни к чему хорошему не приводит на форексе, а заработать всегда успеть можно, если уже есть наработки как более оправданно торговать.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понимать прежде нужно хорошо что спешка ни к чему хорошему не приводит на форексе, а заработать всегда успеть можно, если уже есть наработки как более оправданно торговать.
    если человек желает успеха, то он должен не спешить и все время идти на одном темпе, и главное с уверенностью, тогда успех гарантирован 100% в таких случаях.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    если человек желает успеха, то он должен не спешить и все время идти на одном темпе, и главное с уверенностью, тогда успех гарантирован 100% в таких случаях.
    Да вы что? Ведь так все просто. Новичку, Постоянно в одном темпе зарабатывать на форекс. Не все так без облачно как все думают. Многие покидают форекс лишь потому что им не сказали про постоянные потери. А если бы предупредили. То возможно новички бы не думали что это все "Лохотрон" и попробовали снова свои силы.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чеи больше сумма тем комфортней трейдин,г только вот в чём прикол где достать большую сумму допустим в 5,000 долларов на трейдинг, вот в чём дело и так ,чтобы на тебя не смотрели как на дурака.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Когда впервые вообще желательно не закидывать свои деньги. Ну а потом, то 1000 баксов должно быть достаточно для дальнейшей торговли на реале. Ставить лот 0,1 и можно спокойно торговать не боясь за слив.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Чеи больше сумма тем комфортней трейдин,г только вот в чём прикол где достать большую сумму допустим в 5,000 долларов на трейдинг, вот в чём дело и так ,чтобы на тебя не смотрели как на дурака.
    Согласен,но только не чем больше сумма тем камфортней трейдинг,просто вы так зарабатывать будете намного больше,чем с тем же депозитом в 100 долларов,все будет,по немного каждый месяц увеличивайте его на сколько вам позволяют финансы и будет у вас года через 3 большой депозит...
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Когда впервые вообще желательно не закидывать свои деньги. Ну а потом, то 1000 баксов должно быть достаточно для дальнейшей торговли на реале. Ставить лот 0,1 и можно спокойно торговать не боясь за слив.
    Ого вот это все равно риск! не нужно рисковать так, ведь неизвестно попадешь точно на тренд или против него, а депо может улететь-то навсегда.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ого вот это все равно риск! не нужно рисковать так, ведь неизвестно попадешь точно на тренд или против него, а депо может улететь-то навсегда.
    Та не согласен я с вами какой это риск это совсем не рискованно . У меня депозит у 100 долларов та я таким лотом торгую , а это у 10 раз больше не вижу здесь рискованного нечего .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Та не согласен я с вами какой это риск это совсем не рискованно . У меня депозит у 100 долларов та я таким лотом торгую , а это у 10 раз больше не вижу здесь рискованного нечего .
    Но тут понимает каждый по своему риск, кому то риск- это лот 0.1 при депозите 100 баксов, кому то риск- это при 100 баксов 1 лот. То есть каждый по своему рискует..) У меня лично лот 1-3 при депозите 10 000 баксов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать