Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 3 из 82 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    И эта арифметика будет соответствовать реалу? ;)
    Ну.?. :beer:
  2. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
    Всем, привет!Как считаете, с какой суммы лучше начинать трейдить?:excl:
    На мой взгляд, с суммы в 15 раз превышающей размер залога при плече 1:200.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток Всем!!!
    Хотелось бы поднять устаревшую тему.
    Существует ли минимальный депозит при открытии реального счёта?Каков он (чему равен)?
    Заранее благодарен!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если это относится к платформе metatrader, понятия минимального депозита при открытии счета нет.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1.Терминал Ваш - Broco Trader.Т.е. можно открыть счёт и с 10$ ?
    2.Какие ещё расходы будут подстеригать?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Можно. Расходы будут зависеть от инструментов, которыми вы собираетесь торговать.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    1.Терминал Ваш - Broco Trader.Т.е. можно открыть счёт и с 10$ ?
    2.Какие ещё расходы будут подстеригать?
    я все же немного прокомментирую.
    "...Открывая торговый счет в нашей компании, Клиент вправе распоряжаться им по своему усмотрению как собственник и депонировать на него любую сумму средств, которую клиент считает целесообразной. Однако, клиент должен осознавать, что на биржевом рынке существуют естественные ограничения в виде необходимости маржинального залога по различным инструментам. Следовательно, объем средств на счете, должен быть достаточным для торговли теми инструментами, которыми клиент собирается оперировать.
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Маленький штрих-брэлиант моего портрета Вам ;) : имею орден трех степеней имени MargingCall - а от рынка FOREX , это память о трех депо , благо хватило мозгов вовремя жестко стопорнуться - в сумме расход не превысил 800 баков . :p , что как мне в свое время сказали профи, потери такой суммы на FOREX - е - это меньше чем личные расходы на мороженное .

Ну , и по теме !
    Все не так как тут рассказывают , все абсолютно просто . :smartass:
    Берете жменьку ТРУДОВЫХ (особое значение имеет) деньжат , легкой походкой подходите к открытому окну и пытаетесь , заметте ПЫТАЕТЕСЬ :D выбросить всю жменьку сразу .:thumbsup_002:
    Если это Вам удалось (т.е. выбросить), то велика вероятность , что в руках у Вас были не трудовые средства . :D и вот точно так же , с очень большой вероятностью , первый депо должен будет уйти при торговле на финрынках и никакое ДЦ или брокер в этом не будет виноват .
    Если есть представление сколько Вы можете выбросить , то погода совсем другая и конечно чтобы обойти в первую очередь demo-счет , во вторую возможно конкурсный
    (здесь я должен быть более справедлив ,так как занять какое-нибудь призовое место и получить вознаграждение - это сродни потере первого депо только чувство полета наоборот , там вертикальное ускоряющееся пике :D , а тут уверенный аккуратный взлёт :) , призовые лучше всего загнать :rolleyes: на real - счет , отношение к ним особенно-бережливое :D , это тоже из своей практики ) ,
    так как на конкурсном часто заходятся максимальной возможной позицией , что не характерно для real счета .

Если придать больше серьёзности сообщению , то где-то еще вот так :
    например есть оставшиеся деньги после всех трат допустим на момент получения какого-либо финансового дохода (например зарплаты) , это так называемые возможные сбережения . Берете из них 30% , из этих выбранных берете то же 30% - вот эта сумма(или меньше , зависит от здравого подхода в понимании потерять) и есть тот минимум который можно закинуть на real . Оставшиеся 30% и 30% можно использовать для равномерного пополнения , если не отработается тормоз для остановки при потере с первого раза . Данный момент преследует цель психологическую - безболезненного восприятия потерь . Это проверено на практике реальных жизненных ситуаций , выведено мной из собственных наблюдений на других примерах , и если здесь можно усмотреть некое соответствие с числами фибоначи , то мной это использовалось лет за 5-7 как я услышал что-то про рынки .

Работая с данным депо желательно использовать минимальные лоты , так как следующий этап будет изучение литературы по трейденгу и опробация знаний на практике .

C уважением ко Всем !
    Я .
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Расходы будут зависеть от инструментов, которыми вы собираетесь торговать.
    так есть какой-нибудь своеобразный прайс?
    форекс инструменты - абанплата (или разовый взнос) такая(ой)-то
    Фьючерсы - стока-то(они разделяются на то-то и то-то),цена такая-то........
    ...нигде этого не нашел:no:
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    так есть какой-нибудь своеобразный прайс?
    форекс инструменты - абанплата (или разовый взнос) такая(ой)-то
    Фьючерсы - стока-то(они разделяются на то-то и то-то),цена такая-то........
    ...нигде этого не нашел:no:
    Прайс на форекс :D
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/forex-bt/

прайс на сfd фьючи (есть ещё прайс на прямые индексы и акции сша и россии..дать? :D)
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/

...для разового взноса могу дать номер кошелька ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать