Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 29 из 82 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Для многих это спорный вопрос остается. Я всегда говорила что надо начин6ать с маленькой суммы, но пообщавшись с людьми были раные мнения. некоторые говорят чо минимум с 1000, кто с 500. В любом случае в основном в первые разы сливы бывают. и надо уверенно себя чувтвовать, не бояться потому что трах это злейший враг
    Такие суммы не стоит вообще заливать на депозит, разве что через пол года-год опыта торговли. Лучше всего начинать со 100 баксов, можно и чтото заработать и опыта набраться.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Для многих это спорный вопрос остается. Я всегда говорила что надо начин6ать с маленькой суммы, но пообщавшись с людьми были раные мнения. некоторые говорят чо минимум с 1000, кто с 500. В любом случае в основном в первые разы сливы бывают. и надо уверенно себя чувтвовать, не бояться потому что трах это злейший враг
    Вот именно из за того что при начальной стадии торговли,люди чаще сливают свои депозиты чем извлекают от туда деньги,из за этого и нужно торговать начинать на маленьких депо,при этом у вас не будет страха того что потеряете его и нервы будут крепче и торговать будете более прибыльно,ведь из за нервов вы часто принимаете глупые решения.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот именно из за того что при начальной стадии торговли,люди чаще сливают свои депозиты чем извлекают от туда деньги,из за этого и нужно торговать начинать на маленьких депо,при этом у вас не будет страха того что потеряете его и нервы будут крепче и торговать будете более прибыльно,ведь из за нервов вы часто принимаете глупые решения.
    Можно и на больших, только не забывать следить за лотом. Если торговать по минимуму то за слив можно не боятся, если и будет, то точно не сразу.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    верно все! Даже если человек только начинает торговать и начинает сразу же большие депозиты влаживать, то он должен понимать что всему депозиту придет крах в большинстве случаев.
    Если только начинать торговать понятно что будет азарт, не подготовленность, и много чего, что может привести к сливу, тоесть потери депозита, так что не стоит наверно больше 100 долларов ложить на центовой депозит для начала торговли.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сумма для торговли зависит от возможностей самого трейдера, если денег нету то пойдет для начала и сто долларов, но лучше кончено же иметь на счету для торговли хотя бы одну тысячу долларов, что бы прибыль была побольше, со ста баксов очень маленькая прибыль будет, ведь надо торговать соблюдая манне менеджмент.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если только начинать торговать понятно что будет азарт, не подготовленность, и много чего, что может привести к сливу, тоесть потери депозита, так что не стоит наверно больше 100 долларов ложить на центовой депозит для начала торговли.
    для начала мне говорили лично 300 минимум надо. Позже потом я узнал, что уже торговать можно с той сумы, которое установило ДЦ, то есть с минималки далее. У меня депозит был на центовом счете 160 баксов, я начал с этой сумы.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    для начала мне говорили лично 300 минимум надо. Позже потом я узнал, что уже торговать можно с той сумы, которое установило ДЦ, то есть с минималки далее. У меня депозит был на центовом счете 160 баксов, я начал с этой сумы.
    Да можно еще меньше торговать! я торговал с 15 долларов и у меня все получалось, то есть сейчас вообще можно торговать по минималке на любом центовом счете!
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главное это то что надо начинать с центового депозита, при малениких суммах, не слушать советников-добродеятелей что центовой депозит это не серьезно, риск нужно контролировать всегда.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Минимальная сумма хоть доллар, но это не значит что с этой суммы можно заработать кучу денен. Начальную сумму говорят уже чисто по опыту для того чтоб было комфортно начинать.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Минимальная сумма хоть доллар, но это не значит что с этой суммы можно заработать кучу денен. Начальную сумму говорят уже чисто по опыту для того чтоб было комфортно начинать.

Если трейдер умеет торговать, и также может увеличивать депозит, то ему не проблема начать хоть и с 1 доллара, за год он может неплохо увеличить этот депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать