Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Торговать нужно учится на депозите, который сразу будет на реале. А я не думаю что тут все будут сразу начинать с 10к баксов. Вот поэтому нужно начинать с малого и идти к большому, а не наоборот.
    Сумма которую вы проиграете первоначально не имеет значения. Просто сразу же урежьте свои убытки малым депозитом, а потом постепенно его наращивайте.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Сумма которую вы проиграете первоначально не имеет значения. Просто сразу же урежьте свои убытки малым депозитом, а потом постепенно его наращивайте.
    Может малым лотом? Сумм как по мне играет важную роль. Ведь если трейдера был гениальный план зайти всей маржей при депо в 5-10к и заработать сразу такую же сумму то естественно что план провалится.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Также считаю,не стоит начинать реальный трейдинг с больших сумм,так как скорее всего человек его потеряет,а лучше вложить минимальный депо,даже если сольете его,то начать сначала будет все же легче и уже не будете повторять свои ошибки,а будете наращивать его и стабильно торговать..
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Может малым лотом? Сумм как по мне играет важную роль. Ведь если трейдера был гениальный план зайти всей маржей при депо в 5-10к и заработать сразу такую же сумму то естественно что план провалится.
    Понятно что размер депозита играет очень большую роль, только если нет опыта торговли никакого и идей, торговой системы то вкладывать сразу много совсем глупо.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что размер депозита играет очень большую роль, только если нет опыта торговли никакого и идей, торговой системы то вкладывать сразу много совсем глупо.
    верно все! Даже если человек только начинает торговать и начинает сразу же большие депозиты влаживать, то он должен понимать что всему депозиту придет крах в большинстве случаев.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Конечно глупо,думаю даже не будет разницы , если человек без опыта работы начнет на реальном счету торговать с депо в 500 долларов или в 50 долларов,хоть на большем,хоть на меньшем депо,у него больше шансов на то,что он его потеряет,так что лучше реал начинать с минимума и быть готовым к сливу..
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно глупо,думаю даже не будет разницы , если человек без опыта работы начнет на реальном счету торговать с депо в 500 долларов или в 50 долларов,хоть на большем,хоть на меньшем депо,у него больше шансов на то,что он его потеряет,так что лучше реал начинать с минимума и быть готовым к сливу..
    Он их в первые же дни и просадит все, так как без опыта и знаний нечего делать в торговле! А вообще есть счастливчики, у которых удача идет впереди их.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как в любом движении существует своя пропорциональность и размерность,так и сумма депозита имеет свою размерность и пропорциональность от размерности лота вводимого в рынок.До 15 тысяч размерность лота 0.01,свыше 15 0.1.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для многих это спорный вопрос остается. Я всегда говорила что надо начин6ать с маленькой суммы, но пообщавшись с людьми были раные мнения. некоторые говорят чо минимум с 1000, кто с 500. В любом случае в основном в первые разы сливы бывают. и надо уверенно себя чувтвовать, не бояться потому что трах это злейший враг
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сумма должны быть такой что бы она при сливе не слишком сильно повлияла на ваш капитал при сливе , но при этом хоть какая то заметная прибыль у вас с нее могла быть , такую сумму расчитать очень сложно , поэтому мой совет лучше торговать на бонусах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать