Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 27 из 82 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Для новичка лучше всего начинать с демки, ну или с центового счета. ну а большую сумму все таки не стоит вкладывать на первых парах. Наберитесь опыта сперва. Конечно если вы в своих силах уверенны, то тут вам решать с какой суммы начинать.
    Если ставить в цель научится торговать, то 100 долларов на центовом депозите вполне хватит, на жизнь не заработаете, но со временем можно хорошо депозит наростить, тогда и о выводе подумывать.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если ставить в цель научится торговать, то 100 долларов на центовом депозите вполне хватит, на жизнь не заработаете, но со временем можно хорошо депозит наростить, тогда и о выводе подумывать.

Да как же можно ставить 100 долларов, то большая вероятность слить их и потом жалеть об этом, тогда когда 5 долларов не так будет жалко и расставаться с ними будет легко.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да как же можно ставить 100 долларов, то большая вероятность слить их и потом жалеть об этом, тогда когда 5 долларов не так будет жалко и расставаться с ними будет легко.
    5 долларов очень мало, ничего начинающей не поймет, только потом будет сложно снова начать работать так как не будет доверия и сложное психологическое состояние, хотя 100 долларов тоже легко спустить.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это много, очень много для центовика, и уж темболее для начала. Начинать с бонусной центовой десятки, а потом сотня две баксов и нормально.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    5 долларов очень мало, ничего начинающей не поймет, только потом будет сложно снова начать работать так как не будет доверия и сложное психологическое состояние, хотя 100 долларов тоже легко спустить.
    Да причем тут поймет, нужно чтобы он таким образом научился оперировать в терминале, открывать и закрывать сделки и все прочее, а потом уже далее естественно повышать при необходимости депозит.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да причем тут поймет, нужно чтобы он таким образом научился оперировать в терминале, открывать и закрывать сделки и все прочее, а потом уже далее естественно повышать при необходимости депозит.
    Открывать-закрывать нужно только на демо, несколько дней, потом только переходить на центовой депозит, а то все равно можно нажать большой лот и депозит унесет в один миг.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это много, очень много для центовика, и уж темболее для начала. Начинать с бонусной центовой десятки, а потом сотня две баксов и нормально.
    Ну почему же много? Может человек хочет попробовать торговать консервативно с очень низкими рисками. Это думаю лучше, чем открывать 10 баксов на том же центовике и потом гарантировано их сливать торгуя агрессивно.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    НУ я считаю так,что лучше пусть он учиться открывать и закрывать сделки на демо счете,и прочие операции лучше уже на нем учиться делать ,так мне кажется безопаснее и нету смысла торговать начинать на реале,если человек не умеет пользоваться терминалом,ведь там очень много ньюансов ,которые нужно знать для прибыльной торговли..
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну почему же много? Может человек хочет попробовать торговать консервативно с очень низкими рисками. Это думаю лучше, чем открывать 10 баксов на том же центовике и потом гарантировано их сливать торгуя агрессивно.
    Торговать нужно учится на депозите, который сразу будет на реале. А я не думаю что тут все будут сразу начинать с 10к баксов. Вот поэтому нужно начинать с малого и идти к большому, а не наоборот.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Торговать нужно учится на депозите, который сразу будет на реале. А я не думаю что тут все будут сразу начинать с 10к баксов. Вот поэтому нужно начинать с малого и идти к большому, а не наоборот.
    Да,это тоже самое что учиться сначала кататься на ролликах , а потом одеть коньки и пытаться кататься на них по льду,вроде бы почти одно и тоже,но все же что то не так, вот именно так же будет и в торговли,если на демо 10 000 баксов а на реале будет до 300,то будет не комфортно,да вы научились делать всякие операции в терминале , но разница в сумме депо все же будет вам мешать стабильной торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать