Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Начинать я бы советовал с суммы не менее 100$, иначе у вас может просто не хватить средств на счету при небольшой просадке, без которых торговля невозможна.
    Согласен, 100 баксов это оптимал, но я бы не рекомендовал вкладывать сразу свои деньги. Можно начинать и 50 и меньше бонусных баксов. Торговать лотом 0,01 и этого достаточно. Здесь не прибыль главное а опыт.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Тут нету определенной минимальной суммы для торговли, торговать можно с 1 доллара, но как торговать, то вопрос знаний и опыта. Но с 1 долларом далеко не пойдешь.
    Конечно де далеко не пойдешь но все же все возможно . Можно торговать по одному центу и за один день можно с 1 доллара сделать 2 доллара конечно если подумать то это 100 % от депозита но на таком депозите можно рисковать .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Когда трейдер только начинает торговать - он будет не уверен в своих знаниях и не вложит большую сумму денег, ведь будет боятся что он их потеряет. А со временем можно увеличить сумму.
    есть такие новички, например как я , которые сразу от жадности можно сказать на депозит зальют от 100 долларов и будут думать что сразу начнут зарабатывать.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Новичкам нужно еще различить депозит и лот.
    Минимально возможный депозит для работы на Модерн и Румус несколько сот долларов, а десять долларов - это минимально возможное количество для открытия одной сделки, хотя еще совсем недавно минимальный депозит был равен минимальному лоту.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    есть такие новички, например как я , которые сразу от жадности можно сказать на депозит зальют от 100 долларов и будут думать что сразу начнут зарабатывать.
    Ну временами почему бы и не думать если перед приходом нам обещали заработок. А вообще, знаю несколько таких случаев. И после такого и не странно что уходят с рынка.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для новичка лучше всего начинать с демки, ну или с центового счета. ну а большую сумму все таки не стоит вкладывать на первых парах. Наберитесь опыта сперва. Конечно если вы в своих силах уверенны, то тут вам решать с какой суммы начинать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Для новичка лучше всего начинать с демки, ну или с центового счета. ну а большую сумму все таки не стоит вкладывать на первых парах. Наберитесь опыта сперва. Конечно если вы в своих силах уверенны, то тут вам решать с какой суммы начинать.
    Да,демо счет самое оно как мне кажется,я вот сам оттачиваю свои знания на практике демо счета,а потом уже и в реал с большей уверенностью можно будет переходить. А вообще еще можно для начала почитать литературу о форекс,что иметь представление как это все работает и для чего это нужно,если есть возможность то по наблюдать за торговлей опытных трейдеров.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,демо счет самое оно как мне кажется,я вот сам оттачиваю свои знания на практике демо счета,а потом уже и в реал с большей уверенностью можно будет переходить. А вообще еще можно для начала почитать литературу о форекс,что иметь представление как это все работает и для чего это нужно,если есть возможность то по наблюдать за торговлей опытных трейдеров.
    Я думаю, что лучше всего начинать с суммы, которую трейдер тратит на свои личные нужды в среднем за день, причем торговать на реальном счете,а не на демо. Ведь к халяве всегда отношение несерьезное. Полагаешься на знаменитый "авось повезет". А вот если деньги реальные, то потеря учит лучше всего. После слива депозита начинаешь задумываться и заводить свой дневник трейдера, ставить стопы, книжки почитывать да вебинары посматривать. Поэтому тут все зависит от самого трейдера. Размер депозита должен быть таким, чтобы трейдер относился к Форексу серьезно и с полной ответственностью за свои действия.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    По своим наблюдениям я понял что демо счет нужен лишь для того чтоб изучить терминал, а тестировать и оттачивать знания нужно только на реале. Все изза того что показатели депо и реала значительно отличаются.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше всего начинать с суммы, которую трейдер тратит на свои личные нужды в среднем за день, причем торговать на реальном счете,а не на демо. Ведь к халяве всегда отношение несерьезное. Полагаешься на знаменитый "авось повезет". А вот если деньги реальные, то потеря учит лучше всего. После слива депозита начинаешь задумываться и заводить свой дневник трейдера, ставить стопы, книжки почитывать да вебинары посматривать. Поэтому тут все зависит от самого трейдера. Размер депозита должен быть таким, чтобы трейдер относился к Форексу серьезно и с полной ответственностью за свои действия.
    Ну вы так говорите как будто человек который торгует на демо счете,он вовсе не торгует,а играет можно и так сказать. Есть конечно и такие,думаю у них на реале также будет до первого слива после чего они уйдут с торговли. А я вот слышал много начинающих трейдеров которые и в правду хотят стабильно зарабатывать и знать много подробностей о форекс,они свои ТС создают и тестируют на демо счетах. Выставлять такой депо на демо,какой вы собираетесь открывать на реале и тогда разницы не будет как мне кажется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать