Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 25 из 82 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Может и сможет. Только потратит ценное время за которое при большем депозите он мог уже удвоить а то и утроить. Так что, большой депозит это очень выгодное решение даже для новичков.
    Ну это уже кому как,кому то лучше начинать с малой суммы,так как ему жалко своих денег,а временем своим он может пожертвовать,а для кого то другого важнее быстро и как можно больше заработать и он не пожалеет своих денег на депозит.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это уже кому как,кому то лучше начинать с малой суммы,так как ему жалко своих денег,а временем своим он может пожертвовать,а для кого то другого важнее быстро и как можно больше заработать и он не пожалеет своих денег на депозит.
    Эта да, главное что бы не слить свой депозит, а там уже раскрутить депо можно и до 10 000 баксов, если будет желание.Я считаю, что многие начинают торговать с минимальной сумы ДЦ, что бы много не потерять.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Эта да, главное что бы не слить свой депозит, а там уже раскрутить депо можно и до 10 000 баксов, если будет желание.Я считаю, что многие начинают торговать с минимальной сумы ДЦ, что бы много не потерять.
    да это самое важное при торговле, оставить хоть в целости и сохранности депозит, даже если и торговать в безубыток, главное чтобы депо оставался таким же или же увеличивался.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется если человек неопытен например в форекс и хочет много заработать нужно вкладывать 100 долларов(а по идее 10 долларов).
    Если человек профи в инвестициях то он сам знает сколько и куда ему вложить деньги.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Мне кажется если человек неопытен например в форекс и хочет много заработать нужно вкладывать 100 долларов(а по идее 10 долларов).
    Если человек профи в инвестициях то он сам знает сколько и куда ему вложить деньги.
    Да тут как по мне профи или профан роли особой не играет. Всеровно знания одинаковые при приходе. Лично я считаю что начинать нужно именно с таких сумм, но желательно бонусных.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Начинать я бы советовал с суммы не менее 100$, иначе у вас может просто не хватить средств на счету при небольшой просадке, без которых торговля невозможна.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моим наработкам оптимальной суммой для торговли является сумма равная величине лота, который вы будете использовать при торговле, умноженный на 10000. Т.е. если лот = 0.1$, то рекомендуемая сумма составит 1000$, если 0.01, то 100$. Если для Вас важно просто посмотреть, как это работать в реале, то найдите контору, работающую с суммами 0.0001$, тогда вам и 1$ будет достаточно.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    По моим наработкам оптимальной суммой для торговли является сумма равная величине лота, который вы будете использовать при торговле, умноженный на 10000. Т.е. если лот = 0.1$, то рекомендуемая сумма составит 1000$, если 0.01, то 100$. Если для Вас важно просто посмотреть, как это работать в реале, то найдите контору, работающую с суммами 0.0001$, тогда вам и 1$ будет достаточно.
    Так можно торговать на центовиках, только естественно что прибыли как таковой не будет, но зато опыт будет. 10000пп просадки это очень много, и как по мне это даже менее чем минимальные риски.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут нету определенной минимальной суммы для торговли, торговать можно с 1 доллара, но как торговать, то вопрос знаний и опыта. Но с 1 долларом далеко не пойдешь.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда трейдер только начинает торговать - он будет не уверен в своих знаниях и не вложит большую сумму денег, ведь будет боятся что он их потеряет. А со временем можно увеличить сумму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать