Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 23 из 82 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю все больше зависит от ваших навыков торговли. Если вы уже чувствуете себя уверено после торгов на демо счете, то можно вполне себе начинать торговать хоть с 30 долларов.
    Ну 30 долларов это не 1000, поэтому можно даже с этого начинать! И что я заметил, так с минимальным лотом можно с 30 долларов раскрутить депозит за пол года.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю все больше зависит от ваших навыков торговли. Если вы уже чувствуете себя уверено после торгов на демо счете, то можно вполне себе начинать торговать хоть с 30 долларов.
    Да,вы правы,прежде всего количество суммы,зависит от того,какой багаж опыта в торговле у вас за плечами.. И если человек первый раз в своей жизни начинает торговать на реале,то лучше по минимуму в депо в класть деньги,потому чтослив обеспечен,а вот после демо все же уверенне,но все равно на реале будет сложнее даже из за психологии.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну 30 долларов это не 1000, поэтому можно даже с этого начинать! И что я заметил, так с минимальным лотом можно с 30 долларов раскрутить депозит за пол года.
    С минимальным лотом и минимальными рисками даже за год не получится с 30 баксов сделать даже 100. Нацеливайтесь на 10% в месяц, так как при минимальных рисках это цель 1000пп
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На настоящий момент, согласно условий торговли для тарифов Модерн Форекс и Классик Форекс минимально возможный депозит составляет 200$
    Для тарифа Акт Форекс минимально возможный депозит составляет 300$
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,вы правы,прежде всего количество суммы,зависит от того,какой багаж опыта в торговле у вас за плечами.. И если человек первый раз в своей жизни начинает торговать на реале,то лучше по минимуму в депо в класть деньги,потому чтослив обеспечен,а вот после демо все же уверенне,но все равно на реале будет сложнее даже из за психологии.
    То что надо вкладываться минимально согласен, потомучто много случаев когда вложились н 100-200баксов и потеряли их сразу же. Даже пару баксов на центовике достаточно для этого.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У каждого человека представление о сумме депозита разные. Если кто то хочет серьезно заняться форексом, много заработать тогда не менее 1000$. А те кому просто интересно, или учатся торговать - тогда можно 300$.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    То что надо вкладываться минимально согласен, потомучто много случаев когда вложились н 100-200баксов и потеряли их сразу же. Даже пару баксов на центовике достаточно для этого.
    Да,пара баксов вполне может служить как депозит для обучения,а кто знает,может человек поднимится с двух баксов до десяти а потом и до 50,а если потеряет 2 бакса то как по мне,вообще не жалко , наоборот за то опыт какой приобрел,а в следующий раз уже не будет слива и можно будет повысить размер депо.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,пара баксов вполне может служить как депозит для обучения,а кто знает,может человек поднимится с двух баксов до десяти а потом и до 50,а если потеряет 2 бакса то как по мне,вообще не жалко , наоборот за то опыт какой приобрел,а в следующий раз уже не будет слива и можно будет повысить размер депо.
    Сливы будут всегда. А вот повысить депо это верный путь заработать. Можно за мгновение заработать много и ничего не потерять если правильно выставить стоп. Как по мне то лучше сразу торговать на большом депозите.
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Сливы будут всегда. А вот повысить депо это верный путь заработать. Можно за мгновение заработать много и ничего не потерять если правильно выставить стоп. Как по мне то лучше сразу торговать на большом депозите.
    Где ж его взять то сразу и большой? А научиться торговать можно и с соткой баксов. Вот, когда ее эту сотку разгонишь раз в 10 - 15, тогда считай, что научился.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Где ж его взять то сразу и большой? А научиться торговать можно и с соткой баксов. Вот, когда ее эту сотку разгонишь раз в 10 - 15, тогда считай, что научился.
    С первого раза не разгонишь до 1000-1500 тем более со 100 доллларов. Если торгуеш уже около года, хотя бы, то будут шансы. Но только будет очень долго разгоняться депо. Сами посудите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать