Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как многие велики и трейдеры и просто люди начинали с минимального и со временем добились своих жизненных целей, вот нам нужно делать то же самое , начинать с малого и продвигаться к большему.
    Да конечно же новичка нет разницы какой депозит все равно если сливать то лучше конечно же меньшую суму денег а не миллионы долларов . Мой первый депозит был очень мал 10 долларов но я его советником слил , а другой 100 и его слил теперь снова 100 баксов но я его уже не солью та как понял все свои ошибки .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно же новичка нет разницы какой депозит все равно если сливать то лучше конечно же меньшую суму денег а не миллионы долларов . Мой первый депозит был очень мал 10 долларов но я его советником слил , а другой 100 и его слил теперь снова 100 баксов но я его уже не солью та как понял все свои ошибки .
    С этого можно понять то, что не каждый человек поймет свои ошибки с первого раза, надо это понимать прекрасно. У каждого мозг по разному работает, кто- то лучше к форексу относиться, кто- то лучше к литературе. :thumbsup_002::thumbsup_002:
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как многие велики и трейдеры и просто люди начинали с минимального и со временем добились своих жизненных целей, вот нам нужно делать то же самое , начинать с малого и продвигаться к большему.
    Согласен, только вот далеко не все начинали мизерных пару сотен, которые для нас уже достаточно. Они начинали с 10-20 тыс долларов и сейчас уже воротят миллионами.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут у каждого своя сумма , все зависит от опыта торговли , и от вашего финансового кошелька , вот в принципе эти две вещи и влияют на выбор суммы , а ну еще так же ваши риски при торговле
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, только вот далеко не все начинали мизерных пару сотен, которые для нас уже достаточно. Они начинали с 10-20 тыс долларов и сейчас уже воротят миллионами.
    Да если бы хоть пару сотен долларов, а то у меня не получается с них даже заработать, начинаю поэтому с 10-50 долларов торговать и идти дальше.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Тут у каждого своя сумма , все зависит от опыта торговли , и от вашего финансового кошелька , вот в принципе эти две вещи и влияют на выбор суммы , а ну еще так же ваши риски при торговле
    Ну еще зависит не много от того, работаете вы где то или нет, сможете ли вы в случаи слива, выдержать такую трату денег из семейного бюджета, или если вы сами живете, сможете ли вы в дальнейшем себя прокормить.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да если бы хоть пару сотен долларов, а то у меня не получается с них даже заработать, начинаю поэтому с 10-50 долларов торговать и идти дальше.
    Дай много денег на счет вам будет очень неудобно торговать у вас будут очень шалить нервы и вы сольете весь депозит так как будете пропускать много сигналов из-за страха слить все деньги . Так что вы правильно делаете что торгуете на таком депозите небольшом .
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Дай много денег на счет вам будет очень неудобно торговать у вас будут очень шалить нервы и вы сольете весь депозит так как будете пропускать много сигналов из-за страха слить все деньги . Так что вы правильно делаете что торгуете на таком депозите небольшом .
    Как говорится лучше пойти на практику с малым и не потерять ничего, а потом на реале получить большее и что только можно лучшее! То есть идти от меньшего к большему.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Ну да, наверное от опыта в большинстве случаев зависит сумма которой вы будете торговать,потому что если вы положите на депозит сумму 500 долларов к примеру и первый раз начнете торговать,то скорее всего потеряете ее и какой бы не был кошелек - будет обидно все равно и желание пропадет еще раз торговать,так что начинать лучше с минимальной суммы,чтобы если слив был то не так обидно и вы смогли дальше торговать.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю все больше зависит от ваших навыков торговли. Если вы уже чувствуете себя уверено после торгов на демо счете, то можно вполне себе начинать торговать хоть с 30 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать