Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 21 из 82 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Для меня тоже это очень мало,я думаю торговать на таком счете взялся только профессионал с многолетним стажем работы,потому что для новичка это очень мало,маржа будет маленкьая нужно хотя бы 100 долларов. И 40 баксов это не 400 центов , это 4000 центов.
    Согласен м вами если счет будет такой малой , а в один месяц будет прибыль например 10 процентов то с 10 долларов будет всего 1 доллар я например не знаю как раскрутить такой маленький депозит .
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен м вами если счет будет такой малой , а в один месяц будет прибыль например 10 процентов то с 10 долларов будет всего 1 доллар я например не знаю как раскрутить такой маленький депозит .
    постепенно постепенно можно, только не при таком проценте прибыли, нужно сильно рисковать чтобы раскручивать быстро, что многие и делают.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    постепенно постепенно можно, только не при таком проценте прибыли, нужно сильно рисковать чтобы раскручивать быстро, что многие и делают.
    Да ну,если депозит до 50 долларов,то думаю рисковать вряд ли кто то станет,ведь риск на таком маленьком депозите может быть причиной слива всего депозита,это 1 из 10 рисков будет оправдан,а в основном человек просто потеряет депозит и все как мне кажется,так что собирать деньги где то и ложить на депо,только так.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для меня тоже это очень мало,я думаю торговать на таком счете взялся только профессионал с многолетним стажем работы,потому что для новичка это очень мало,маржа будет маленкьая нужно хотя бы 100 долларов. И 40 баксов это не 400 центов , это 4000 центов.
    а, ну да не 4000 вы верны, просто как то не поставил...) А смысл профессионалом торговать на 40 долларов счете, разве что своему другу, и все. Больше не вижу вариантов. У профессионалах там депозит около 20 000 баксов не бойсь.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот именно многие так и делают но большинство их сливают свой депозит . На рынку не надо не куда спешить если у вас получается торговать это не повод очень рисковать .
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы думаете что новички будут сразу торговать на несколько тысяч баксов? Им для начала надо не более пару сотен. А это и есть центовых 5-10 баксов.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот именно многие так и делают но большинство их сливают свой депозит . На рынку не надо не куда спешить если у вас получается торговать это не повод очень рисковать .
    Вот поэтому лучше начать с малой суммы и постепенно её пытаться как-то увеличить, чем просто сливать сразу большие депозиты и ничему не учиться.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот поэтому лучше начать с малой суммы и постепенно её пытаться как-то увеличить, чем просто сливать сразу большие депозиты и ничему не учиться.
    Согласен. Конечно же прибыли как таковой может и не быть, но зато опыт будет пополнятся. Да и для начала надо учится держать депозит на уровне.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен. Конечно же прибыли как таковой может и не быть, но зато опыт будет пополнятся. Да и для начала надо учится держать депозит на уровне.
    Да я полностью согласен с вами . Я вот могу торговать в месяц 0 процентов но и это результат так как с каждым днем все лучше и лучше хоть и немного но изменения чувствую .
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Как многие велики и трейдеры и просто люди начинали с минимального и со временем добились своих жизненных целей, вот нам нужно делать то же самое , начинать с малого и продвигаться к большему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать