Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 20 из 82 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Торговать можно не более 6% от суммы это очень важно. Прежде чем играть на реале, лучше отточить свою стратегию. И как только на виртуальном счете продержишься длительное количество времени в плюсе тогда можно и с реальными деньгами пробывать, а размер депо каждый выбирает по своим возможностям.
    Но все же отточив стратегию и уже когда торгуешь на реале, чувствуется какая-то разница, поэтому можно также рисковать не более 5% от депозита торгуя на реале минимальным депозитом.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тренируйся для начала на соревнованиях , дневных , это приучит к дисциплине входа и выхода , а также начнешь понимать , как существенно увеличивать депо., Дневные соревн., более точно заставят планировать день , обязательно учитывай открытие и закрытие торговых сессий ибо только люди формируют движение тренда а не индикаторы или какая хрень еще...
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я свои первые торги начал с 50$, в принципе думаю это наиболее удачный вариант для начала торгов. Не так жалко их будет проиграть, хоть и ваша прибыль будет не такой большой.
    И это даже много, так как сейчас нужно начинать тренироваться на 2 долларах на миницентовом счете и постепенно повышать если конечно получается торговать.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Торговать можно не более 6% от суммы это очень важно. Прежде чем играть на реале, лучше отточить свою стратегию. И как только на виртуальном счете продержишься длительное количество времени в плюсе тогда можно и с реальными деньгами пробывать, а размер депо каждый выбирает по своим возможностям.
    Новичок на начальном этапе врядли сможет уже иметь свою стратегию, поэтому надо искать подходящую именно для себя. А они работают неполноценно.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    И это даже много, так как сейчас нужно начинать тренироваться на 2 долларах на миницентовом счете и постепенно повышать если конечно получается торговать.
    Да ну нет,мне кажется что начинать торговать с 50 долларов именно оно,я бы даже со 100 сказал лучше начинать и открыв центовый счет,а миницентовый это пустая трата времени как мне кажется,лучше начать учиться на демо счете а потом перейти на реал с депо 100-200 долларов и торговать на центовом счете.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да ну нет,мне кажется что начинать торговать с 50 долларов именно оно,я бы даже со 100 сказал лучше начинать и открыв центовый счет,а миницентовый это пустая трата времени как мне кажется,лучше начать учиться на демо счете а потом перейти на реал с депо 100-200 долларов и торговать на центовом счете.
    На нацентовом счете лучше всего начинать именно с депо в 5-10 баксов. А вот на реал уже выходить с 100-200. Торгуя лотом 0,1 можно соблюдать и риски и прибыль иметь.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    На нацентовом счете лучше всего начинать именно с депо в 5-10 баксов. А вот на реал уже выходить с 100-200. Торгуя лотом 0,1 можно соблюдать и риски и прибыль иметь.
    при депо около 5-10 баксов на центовом счете, это мало. Даже для меня, надо хотя бы около 40 баксов, что бы было около 400 центов и торговать уже 0.04 лотом. Хотя не знаю, не пробовал..)
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    при депо около 5-10 баксов на центовом счете, это мало. Даже для меня, надо хотя бы около 40 баксов, что бы было около 400 центов и торговать уже 0.04 лотом. Хотя не знаю, не пробовал..)
    Вы чтото неправильно считаете. На центовом также как и на демо надо ставить депо такое, как будет на обычном счете. А при депо в 5-10 баксов у вас будет 500-1000 центов.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут влияет несколько факторов, среди них самый важный сколько денег у трейдера и сколько он для торговли может потратить, ведь для людей с небольшим капиталом сложнее получить прибыль, таким образом большинство из них теряют больше денег чем зарабатывают. Примерный начальный депозит должен быть примерно 300$ - дальше больше.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Для меня тоже это очень мало,я думаю торговать на таком счете взялся только профессионал с многолетним стажем работы,потому что для новичка это очень мало,маржа будет маленкьая нужно хотя бы 100 долларов. И 40 баксов это не 400 центов , это 4000 центов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать