Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 19 из 82 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я начинал с 100 долларов но слил их и думал что не реально работать... Потом понял что нет разницы с какой сумы начинать и начал с 50 долларов , теперь уже у меня 138 долларов . Главное уметь торговать ...
    Да,нету ни какой разницы с какой суммы торговать,можно просто лот выставить минимальный и на нем торговать,но все же на большом депо будет легче прибыль получить. Я слышал что есть и такие,которые начинали с депо в 15 долларов и разгоняли его до 50 и дальше..
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,нету ни какой разницы с какой суммы торговать,можно просто лот выставить минимальный и на нем торговать,но все же на большом депо будет легче прибыль получить. Я слышал что есть и такие,которые начинали с депо в 15 долларов и разгоняли его до 50 и дальше..
    Есть такие, и таких не мало. У меня друг с 20 баксов вырос до 120, но в одной сделке слился. В принципе на таких депозитах не стоит ждать больших заработков, лучше учится торговли в критических ситуациях.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я свои первые торги начал с 50$, в принципе думаю это наиболее удачный вариант для начала торгов. Не так жалко их будет проиграть, хоть и ваша прибыль будет не такой большой.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть такие, и таких не мало. У меня друг с 20 баксов вырос до 120, но в одной сделке слился. В принципе на таких депозитах не стоит ждать больших заработков, лучше учится торговли в критических ситуациях.
    Лучше стартануть с нормального, ПРИЛИЧНОГО депозита, а не сидеть и семечки щелкать. За сколько же он вырос до такой суммы? Я уверен что не за день и не за 2... При маленьком депозите и торговать охота пропадает....
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Лучше стартануть с нормального, ПРИЛИЧНОГО депозита, а не сидеть и семечки щелкать. За сколько же он вырос до такой суммы? Я уверен что не за день и не за 2... При маленьком депозите и торговать охота пропадает....
    При его рисках он вырос достаточно быстро. По поводу большого депозита согласен. Но вы уверены что он у вас долго продержится?
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я с тридцати до сотни поднимался, по моей теперешней системе получается больше 10% в неделю если не тупить. Но риск максимальный (заходы на всё депо но не более одного-двух раз в день).
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я с тридцати до сотни поднимался, по моей теперешней системе получается больше 10% в неделю если не тупить. Но риск максимальный (заходы на всё депо но не более одного-двух раз в день).
    Я начинал с нескольких депозитов в 5-10 баксов. Потом сразу же перешел на 285 баксов. После того как он слился я понял что нужно либо иметь крепкую самодисциплину, либо же торговать мелкими депо.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я свои первые торги начал с 50$, в принципе думаю это наиболее удачный вариант для начала торгов. Не так жалко их будет проиграть, хоть и ваша прибыль будет не такой большой.
    Да,я тоже так считаю,что первый депозит должен быть не большой,потому что как правило учась на первом депозита мы в основном его сливаем,и мало тех кто реально его делает больше. А еще лучше начинать торговать на депо ,которое вы насобирали на бонусах.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,я тоже так считаю,что первый депозит должен быть не большой,потому что как правило учась на первом депозита мы в основном его сливаем,и мало тех кто реально его делает больше. А еще лучше начинать торговать на депо ,которое вы насобирали на бонусах.
    В принципе бонусы не будет так жалко, как свои деньги, вот допустим там за месяц набил 100 баксов, положил слил, но и что. Когда выйдет уже заработок, тогда я думаю,уже можно и свои деньги долаживать, что бы прибыль была больше..)
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговать можно не более 6% от суммы это очень важно. Прежде чем играть на реале, лучше отточить свою стратегию. И как только на виртуальном счете продержишься длительное количество времени в плюсе тогда можно и с реальными деньгами пробывать, а размер депо каждый выбирает по своим возможностям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать