Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 18 из 82 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    50 пп просадки конечно протянет... Но больще ста пп уже нет.
    ...ну я не считал и не испытывал :D Я уже свою точку зрения по поводу размерности лота тут высказывал. :) А написание пустых постов одного и того же помногу раз уж точно не приведут к процветанию :D :D :D
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...при депо в 1000 баксов, при полном лоте Вы сольете все и врятли сможете протянуть до 50 пп просадки :D
    Почему это не потянет просадку так как 1 лот на моем ДЦ это 1 пункт 1 доллар так что в запасе и в правду будет 1 000 пунктов это вполне нормально . Я так само торгую на 100 долларах по 10 центов .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Почему это не потянет просадку так как 1 лот на моем ДЦ это 1 пункт 1 доллар так что в запасе и в правду будет 1 000 пунктов это вполне нормально . Я так само торгую на 100 долларах по 10 центов .
    Ну а если смотреть логично,вот у меня один ордер ушел в минус на 1 300 пунктов примерно. По лоту 1. Значит у него уже не было бы депо, он бы его потерял. Просадку бы не выдержал. Тут надо смотреть с какой он ТС торгует, с каким риском, и с этими данными подобрать уже лот.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну а если смотреть логично,вот у меня один ордер ушел в минус на 1 300 пунктов примерно. По лоту 1. Значит у него уже не было бы депо, он бы его потерял. Просадку бы не выдержал. Тут надо смотреть с какой он ТС торгует, с каким риском, и с этими данными подобрать уже лот.
    Все верно,нужно же еще учитывать ваш размер депозита и то какой лот вы выставляете. Потому что даже при депо 500 торгуя лотом 1,вы можете запросто слить весь свой депозит. Я предпочитаю торговать малыми лотами,вот к примеру 0.03 с этого получать прибыль пусть те же 3-5 долларов,потом закрываю ставку и опять открывают и выигрываю 3 доллара а в итоге так раз 10 сделать если повезет то можно заработать около 30-50 долларов,тоже самое что и с лотом 1 только немного дольше и без риска для депозита.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Считаю минимальной сумму в 500 долларов. Ниже не вижу смысла открывать, психологически подрывать меньшая сумма будет. Лучше в таком случае на демке работайте.

Чтобы реально чего-то добиться, необходимо очень серьезно к этому относиться. При счете хотя бы в 500 долларов это в принципе возможно. При работе на демке тоже, мы как бы готовимся к длинной профессиональной карьере. А при торговле на 10 долларов этого не добиться.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Считаю минимальной сумму в 500 долларов. Ниже не вижу смысла открывать, психологически подрывать меньшая сумма будет. Лучше в таком случае на демке работайте.

Чтобы реально чего-то добиться, необходимо очень серьезно к этому относиться. При счете хотя бы в 500 долларов это в принципе возможно. При работе на демке тоже, мы как бы готовимся к длинной профессиональной карьере. А при торговле на 10 долларов этого не добиться.
    Ну а почему же сразу при торговле 10, можно закинуть на форекс около 300 баксов, и тоже будет уже какой то толк. Я вам скажу, далеко не каждый закинет на форекс 500 баксов, не зная ДЦ, и в первые торгуя. Просто ради того, что бы по пробовать себя в форексе потратить 500 баксов, глупо. На демке если торгуя уже где то год, тогда можно рискнуть положить 500, и то сомневаюсь..(
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чтобы реально чего-то добиться, необходимо очень серьезно к этому относиться. При счете хотя бы в 500 долларов это в принципе возможно. При работе на демке тоже, мы как бы готовимся к длинной профессиональной карьере. А при торговле на 10 долларов этого не добиться.[/QUOTE]

Ну 10 долларов это действительно очень и очень мало и думаю вряд ли кто будет начинать торговать с этой суммы,даже профессионал наверное не возьмется за такой депозит не говоря что там у новичка что то получится. А вот с депозита в 200 долларов вполне реально даже новичку начать делать деньги как мне кажется.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я начинал с 100 долларов но слил их и думал что не реально работать... Потом понял что нет разницы с какой сумы начинать и начал с 50 долларов , теперь уже у меня 138 долларов . Главное уметь торговать ...
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я начинал с 100 долларов но слил их и думал что не реально работать... Потом понял что нет разницы с какой сумы начинать и начал с 50 долларов , теперь уже у меня 138 долларов . Главное уметь торговать ...
    Вот именно, главное уметь торговать. Знаете как оно, первый депо, не в зависимости сколько там вы вложили пойдет на заработок опыта. А второй уже пойдет на заработок денег на опыте. Так что тут надо деньгами пожертвовать, что бы получить опыт. Лучше ложить примерно 100 долларов, я считаю.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну скажем так , если сумма будет та которую не жалко , то смысла от нее не будет , ведь сколько вы сможете получить баксов со 100 , правильно копейки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать