Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 17 из 82 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НАНИНАЕМ с первого своего дохода на работе или от родителей с первой подачи))) То есть ставим сразу все, что бы не было куда отступать)) Тогда и торговля пойдет. И действительно будут думать что делают)))
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    НАНИНАЕМ с первого своего дохода на работе или от родителей с первой подачи))) То есть ставим сразу все, что бы не было куда отступать)) Тогда и торговля пойдет. И действительно будут думать что делают)))
    не надо свои кровные деньги вкладывать в форекс. особенно всю зарплату или карманные деньги, которые дали тебе родители.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Смотря какой брокер. Тоесть по мм у меня получалось что 1лот-1бакс, то надо депо примерно 1300 баксов. Но минимально можно и 1000. Ну а если 0,1 то это конечно же маловато будет для такой суммы.
    ...для штуки баксов максимум 0.1 нужно работать, иначе полнейший слив будет :D
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    выходит что на 100 долларов надо открывать сделку на 0.01 лот? и только одну сделку?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    выходит что на 100 долларов надо открывать сделку на 0.01 лот? и только одну сделку?
    ...само собой, но думаю Вы тут накопите по центикам за посты на депо :D
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...само собой, но думаю Вы тут накопите по центикам за посты на депо :D
    Я тут засижываться вряд ли буду. незнаю как там бонусы капают. у меня таки стоит 0. но это не важно. если форум понравится может и останусь.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Я тут засижываться вряд ли буду. незнаю как там бонусы капают. у меня таки стоит 0. но это не важно. если форум понравится может и останусь.
    ...Вы не в той ветке ищите интерес к данному форуму и тем более ни тем занимаетесь. :)
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен, на таком депозите с таким лотом депо продержится очень долго. При 1 лоте слив может и будет, но точно не сразу, поскольку в запасе просадка 1000пп.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, на таком депозите с таким лотом депо продержится очень долго. При 1 лоте слив может и будет, но точно не сразу, поскольку в запасе просадка 1000пп.
    ...при депо в 1000 баксов, при полном лоте Вы сольете все и врятли сможете протянуть до 50 пп просадки :D
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...при депо в 1000 баксов, при полном лоте Вы сольете все и врятли сможете протянуть до 50 пп просадки :D
    50 пп просадки конечно протянет... Но больще ста пп уже нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать