Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если 100 долларов то только на центовом депозите, на долларовом это сумма никак не подходит, все равно что сразу отдать ДЦ, а на центовом минимальным лотом можно наращивать.
    Все правильно говорите,я вот сам убедился что начинать нужно торговать на центовом депозите. Потому что торгуя на объеме 1 доллар,я ушел в минус до 400,но хорошо что это был демо счет,если бы на реальном,то я бы долго восстанавливался после таких потерь..
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все правильно говорите,я вот сам убедился что начинать нужно торговать на центовом депозите. Потому что торгуя на объеме 1 доллар,я ушел в минус до 400,но хорошо что это был демо счет,если бы на реальном,то я бы долго восстанавливался после таких потерь..
    Ну а что вам мешает торговать на баксовом счете с лотом 0,1 или 0,01? Ведь в итоге тоже самое. Я начинал торговать с сумы в 300 баксов, на практике заметил что и 100 баксов вполне достаточно.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну а что вам мешает торговать на баксовом счете с лотом 0,1 или 0,01? Ведь в итоге тоже самое. Я начинал торговать с сумы в 300 баксов, на практике заметил что и 100 баксов вполне достаточно.
    Согласен с вами нужно просто уменьшить лот и все . Почему все говорят что надо там 300 долларов или 800 для начала не вижу не какой разницы если вы умеете работать то вы заработаете .
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами нужно просто уменьшить лот и все . Почему все говорят что надо там 300 долларов или 800 для начала не вижу не какой разницы если вы умеете работать то вы заработаете .
    Просто чем больше депозит, тем больше прибыли при меньших рисках. Если торговать по ММ то проблем быть не должно. Но если нарушить правила и жахнуть максимальным лотом то о депозите можно забыть.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто чем больше депозит, тем больше прибыли при меньших рисках. Если торговать по ММ то проблем быть не должно. Но если нарушить правила и жахнуть максимальным лотом то о депозите можно забыть.
    Ну а почему же сразу забыть??? Конечно если просадка большая будет, что не выдержит депо то да, конец депозиту.
    Кстати, что такое ММ?
    думаю надо подбирать пот свой депо свой лот, что бы риск маленький был. Но все таки, над нами к какой то момент власть возьмет азарт и сделаем лот большой.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну а почему же сразу забыть??? Конечно если просадка большая будет, что не выдержит депо то да, конец депозиту.
    Кстати, что такое ММ?
    думаю надо подбирать пот свой депо свой лот, что бы риск маленький был. Но все таки, над нами к какой то момент власть возьмет азарт и сделаем лот большой.
    А вы думаете если жахнете большим лотом то депозита вам хватит на большую просадку? 20-30пп как половины депо уже нету. ММ-мани менеджмент, тоесть правила управления капиталом.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,если депозит больше,значит можно и ставки делать больше,но тоже,нужно же думать прежде чем ставить. Потому что к примеру будет у вас депо 300долларов,а поставите вы ставку даже на 10 и она у вас может уйти в такой минус...что вы просто будете в шоке,в прочем что у меня и было пару дней назад из за своей не опытности..Так что лучше торговать по минимуму и открывать больше ставок..
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,если депозит больше,значит можно и ставки делать больше,но тоже,нужно же думать прежде чем ставить. Потому что к примеру будет у вас депо 300долларов,а поставите вы ставку даже на 10 и она у вас может уйти в такой минус...что вы просто будете в шоке,в прочем что у меня и было пару дней назад из за своей не опытности..Так что лучше торговать по минимуму и открывать больше ставок..
    Может быть в минусе таком, что просадка не выдержит и депо просто сгорит. По этому сделали центовые счета, что бы с малой сумы можно было как то начать торговать.
    Я вот таким нормам придерживаюсь:
    1000= 0.1 лот
    2000= 0.2 лот
    3000= 0.3 лот. Короче говоря с каждой 1000 долларов, лот увеличивать на 0.1.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Может быть в минусе таком, что просадка не выдержит и депо просто сгорит. По этому сделали центовые счета, что бы с малой сумы можно было как то начать торговать.
    Я вот таким нормам придерживаюсь:
    1000= 0.1 лот
    2000= 0.2 лот
    3000= 0.3 лот. Короче говоря с каждой 1000 долларов, лот увеличивать на 0.1.
    Смотря какой брокер. Тоесть по мм у меня получалось что 1лот-1бакс, то надо депо примерно 1300 баксов. Но минимально можно и 1000. Ну а если 0,1 то это конечно же маловато будет для такой суммы.
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Смотря какой брокер. Тоесть по мм у меня получалось что 1лот-1бакс, то надо депо примерно 1300 баксов. Но минимально можно и 1000. Ну а если 0,1 то это конечно же маловато будет для такой суммы.
    А я первую торговлю начинал со ста долларов, потому что минимальный депозит был 100 долларов в брокере. Долго времени мне не понадобилось потерять свои деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать