Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 14 из 82 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вы как думали, тут же не идет речь о том, что вы обязаны вложиться в какой-то определенный срок. Устройтесь на работу, проработайте там какое-то время, заработайте денег на депозит и торгуйте. В чем проблема?
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал начать реальную торговлю не менее чем с долларами 300-500, а если вы просто хотите попробовать свои силы в трейдинге, то думаю вам вполне и 30 долларов хватит.
    Ну не менее чем с 300 - 500 долларов будет начинать торговлю человек который либо владеет огромными капиталами,либо это уже знающий человек который провел в торговле не мало времени и хочет начать торговать на форекс. Ну а новичкам я бы не советовал начинать с такой огромной суммы,сами понимаете это бессмысленно,у них вряд ли что то первые разы получится.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вы как думали, тут же не идет речь о том, что вы обязаны вложиться в какой-то определенный срок. Устройтесь на работу, проработайте там какое-то время, заработайте денег на депозит и торгуйте. В чем проблема?
    Проблема только в том чтобы не допустить слив депозита . А заработать на депозит очень легко . Если бы было все так легко то можно бы было взять кредит и все .
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Проблема только в том чтобы не допустить слив депозита . А заработать на депозит очень легко . Если бы было все так легко то можно бы было взять кредит и все .
    Конечно,я думаю если бы тут не было ни у кого слива , тогда почти пол страны работали бы на форекс,взяв кредит для первого депо а потом быстро разбогатели и выплатили его. Но когда есть риск слива то лучше не брать кредит в банке,лучше у друзей одолжить не большую сумму на первый депо , попробовать вообще получиться у вас торговать или нет.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да конечно же не в чем, только вот устроиться на работу будет как то тяжеловато. Вам так не кажется? У нас сейчас очень много людей у которых нет работы. И если уж такой шанц появиться, и найдете работу, я уверен, вы не станете тратиться на какой- то форекс.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да конечно же не в чем, только вот устроиться на работу будет как то тяжеловато. Вам так не кажется? У нас сейчас очень много людей у которых нет работы. И если уж такой шанц появиться, и найдете работу, я уверен, вы не станете тратиться на какой- то форекс.
    Да,очень сложно найти сейчас работу,тем более если речь идет о временной подработке , то это становится просто не реальном,потому что на таких работах вас будут обманывать и будут мало денег платить. Но все же если человек задался работать на форекс то он не будет оставаться на этой работе постоянно,а вложит заработанные деньги в форекс,ведь это его единственный шанс разбогатеть.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,очень сложно найти сейчас работу,тем более если речь идет о временной подработке , то это становится просто не реальном,потому что на таких работах вас будут обманывать и будут мало денег платить. Но все же если человек задался работать на форекс то он не будет оставаться на этой работе постоянно,а вложит заработанные деньги в форекс,ведь это его единственный шанс разбогатеть.
    Да конечно вы правы, но только есть одно но, от куда вы знаете, что человек который вложит депо в форекс, разбогатеет? Я вот лично не уверен в этом, и не буду уверенным. Когда человек уже торгует долгое воремя, то конечно у него есть опыт, он сможет как то себе помочь. Но человек который пришел на форекс, у него нет знаний и опыта. Соответственно у него будет слив. И тут выплывает, что ему надо опять работать, на новый депо.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да конечно вы правы, но только есть одно но, от куда вы знаете, что человек который вложит депо в форекс, разбогатеет? Я вот лично не уверен в этом, и не буду уверенным. Когда человек уже торгует долгое воремя, то конечно у него есть опыт, он сможет как то себе помочь. Но человек который пришел на форекс, у него нет знаний и опыта. Соответственно у него будет слив. И тут выплывает, что ему надо опять работать, на новый депо.
    Ну знаете,это дело случая,а мало ли ему повезет и он сразу поймет как нужно торговать прибыльно,удача так сказать в его сторону повернется. Ну к сожалению таких людей и в правду очень мало,ну а что тут такого,пусть работает на работе пока у него не будет все стабильно в торговле.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну знаете,это дело случая,а мало ли ему повезет и он сразу поймет как нужно торговать прибыльно,удача так сказать в его сторону повернется. Ну к сожалению таких людей и в правду очень мало,ну а что тут такого,пусть работает на работе пока у него не будет все стабильно в торговле.
    Все равно есть такая поговорка, что прежде чем что-то получить, нужно в первую очередь что-то потерять и чем-то для себя родным пожертвовать.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Все равно есть такая поговорка, что прежде чем что-то получить, нужно в первую очередь что-то потерять и чем-то для себя родным пожертвовать.
    Если так смотреть, то пожертвовать надо деньгами ради опыта, с опытом потом можно уже и деньги вернуть, если так судить по вашей поговорке. Только один вопрос, сколько надо потерять денег, ради того, что бы уже быть успешным трейдером!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать