Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    А зачем два реальных счета, или вы на каждом тестируете разные ТС? У меня например не получилось в свое время следить за более чем одним счетом, гнался за двумя зайцами только напрасно...
    В моем случае не напрасно :thumbsup_002: Я люблю торговать двумя счетами и на удивление в обоих счетах торговля ведется по одной стратегии. Раньше умудрялся торговать с двумя счетами скальпингом. Везде успевал. Сейчас скальпингом перестал пользоваться, потому что слижком рискованно. Можешь так и заработать много прибыли, так и можешь слить весь депозит быстро. Я вот будучи новичком, когда на первый раз пришел на форекс торговал скальпингом. Вот сейчас не могу отвыкнуть. Надо все успевать!
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ну если уж на то пошло то самый хороший минимальный депозит это 1000 долларов США но у кого есть такие деньги? и кто без жадности их вольёт на депозит так что тут понятие растяжимое с какой суммы начинать трейдинг.
    Вряд ли кто то вольет столько денег на то чего он толком не знает и тем более свои последние деньги. По моему нужно вливать какой то процент от доходов на работе или от того что дают Мама с Папой :tongue_002:
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто то вольет столько денег на то чего он толком не знает и тем более свои последние деньги. По моему нужно вливать какой то процент от доходов на работе или от того что дают Мама с Папой :tongue_002:
    да я с вами соглашусь, 1000 долларов не у всех то есть в кармане, что бы положить его в форекс и начать торговать. Можно сперва открыть, конечно, центовый счет и влить в него 100 долларов, что будет являться 1000 центов. На всякий случай не так то много потеряешь.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да я с вами соглашусь, 1000 долларов не у всех то есть в кармане, что бы положить его в форекс и начать торговать. Можно сперва открыть, конечно, центовый счет и влить в него 100 долларов, что будет являться 1000 центов. На всякий случай не так то много потеряешь.
    Конечно мало у кого сразу найдется такая сумма. Даже если и найдется то думаю жалко будет ее вложить в свою первую попытку торговли,рисков очень много. У меня вот лично нету такой суммы,я буду начинать со 100 долларов,считаю это более подходящей суммой для начала торговли,если будет слив,то не так обидно будет.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если заливать на счет такие большие средства, то нужно быть хоть на 70% уверенным в том , что торговать будете с профитом, прибыль будет а не убыток.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно мало у кого сразу найдется такая сумма. Даже если и найдется то думаю жалко будет ее вложить в свою первую попытку торговли,рисков очень много. У меня вот лично нету такой суммы,я буду начинать со 100 долларов,считаю это более подходящей суммой для начала торговли,если будет слив,то не так обидно будет.
    вот именно, если будет как раз слив, не будет так сильно обидно, чем 1000 долларов. Начинать с сумы можно любой, только не факт того, что на 10 долларов можно выдержать просадку... Вот на 100 долларов можно уже, если конечно лот будет маленький.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот именно, если будет как раз слив, не будет так сильно обидно, чем 1000 долларов. Начинать с сумы можно любой, только не факт того, что на 10 долларов можно выдержать просадку... Вот на 100 долларов можно уже, если конечно лот будет маленький.
    Все правильно,нужно еще и не забывать о том,что чем меньше сумма,тем сложнее будет от этого прибыль получить. Конечно в плане риска она имеет преимущество. На сколько знаю,профессионалы уже не берутся торговать например кому то на малые суммы потому что очень долго получается и не выгодно.
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы посоветовал начать реальную торговлю не менее чем с долларами 300-500, а если вы просто хотите попробовать свои силы в трейдинге, то думаю вам вполне и 30 долларов хватит.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше начинать по немного, потому что если человек умеет торговать, то он и с 10 долларов сделает большой депо, а если не умеет торговать, то хоть ничего не потеряет такого ценного.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Читаю и удивляюсь, каждый человек пишет свои мнения, кто с 100 кто с 300, а вы не подумали о том, что не каждый то в месяц имеет к примеру там 500 долларов, некоторый имеют только 200 долларов в месяц. Каждый человек ложет сколько может, я положил лично 160 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать