Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ну если уж на то пошло то самый хороший минимальный депозит это 1000 долларов США но у кого есть такие деньги? и кто без жадности их вольёт на депозит так что тут понятие растяжимое с какой суммы начинать трейдинг.
    Мне кажется, что не стоит сразу вводить большие суммы на реал, так как надо для начала подучится торговать, а потом и большие суммы вводить, а так если сольешь, то одно разочарование от форекс будет.
  2. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не стоит сразу вводить большие суммы на реал, так как надо для начала подучится торговать, а потом и большие суммы вводить, а так если сольешь, то одно разочарование от форекс будет.
    Скорее если сольешь солидное депо на начальном этапе то будет не розачорование на первом месте а скорей всего будет прекращанение работе на форексе:fear:
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Скорее если сольешь солидное депо на начальном этапе то будет не розачорование на первом месте а скорей всего будет прекращанение работе на форексе:fear:
    Да и в принципе человеку, который бы с самого начала не обладая никакими знаниями и опытом стал торговать крупными суммами, здесь не место. Будет разочарование - это в самом лучшем случае, в худшем - отчаянные попытки отыграться любыми путями.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я и не говорю чтобы новичку вливать 1000 долларов , всё происходит постепенно, я когда начинал я начинал в конкурсных счетов ,тоесть учавствовал в конкурсах один раз даже выиграл 4 доллара , и влил их на центовый счёт, но канечно я их и слил ,но эмоции от торговли в корне отличаются от демо счёта.
  5. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да и в принципе человеку, который бы с самого начала не обладая никакими знаниями и опытом стал торговать крупными суммами, здесь не место. Будет разочарование - это в самом лучшем случае, в худшем - отчаянные попытки отыграться любыми путями.
    Дак в самом начале так и происходит.Т.е первое депо может солидное и не будет,но когда сольется то чтобы отыграться будет пополнено уже на солидную сумму
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Дак в самом начале так и происходит.Т.е первое депо может солидное и не будет,но когда сольется то чтобы отыграться будет пополнено уже на солидную сумму
    Вот этого делать и не стоит совсем, потому что когда приходит желание отыграться, то в конечном итоге все равно мы сливаем то что снова залили, потому что это жадность.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Каждый человек сам для себя выбирает, с какой сумы лучше начинать реально торговать на счету. Если он может себе позволить там 1000 долларов то в перед, если он может только с 100 долларов то с 100, только уже с центового счета.
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На настоящий момент торгую с тремя счетами. Два реальных счета и один демо счет. Каждый день закрываю прибыльные сделки на всех счетах. Торговля идет потихоньку. На реале всего 2 и 3 доллара. Один стоит на Инста форексе, другой на ФрешФорексе. Правда счет на фреш создал в понедельник и закинул всего сумму равную на открытие сделки лотом 0.01. На демо счете на данный момент 930 долларов. Вот такая вот торговля. Таким вот образом я обучаюсь.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Каждый человек сам для себя выбирает, с какой сумы лучше начинать реально торговать на счету. Если он может себе позволить там 1000 долларов то в перед, если он может только с 100 долларов то с 100, только уже с центового счета.
    ну да,все зависит от того,на сколько человек материально обеспечен,к примеру тем у кого нету работы,или есть но она ему очень мало прибыли несет,то лучше не рисковать и не вкладывать в торговлю пол зарплаты,потому что как правило многие начинания в торговле,заканчиваются сливом,так что лучше начинать с самой минимальной суммы,например для меня это до 100 долларов.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    На настоящий момент торгую с тремя счетами. Два реальных счета и один демо счет. Каждый день закрываю прибыльные сделки на всех счетах. Торговля идет потихоньку. На реале всего 2 и 3 доллара. Один стоит на Инста форексе, другой на ФрешФорексе. Правда счет на фреш создал в понедельник и закинул всего сумму равную на открытие сделки лотом 0.01. На демо счете на данный момент 930 долларов. Вот такая вот торговля. Таким вот образом я обучаюсь.
    А зачем два реальных счета, или вы на каждом тестируете разные ТС? У меня например не получилось в свое время следить за более чем одним счетом, гнался за двумя зайцами только напрасно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать