Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну смотря еще как трейдер торгует . Я например торгую то у меня стоп лосс 20-30 пунктов но я торгую на М 15 и М 30 и рискую примерно 3 процентами от депозита . 3-5 процента риска самое то .
    Для таких ТФ как раз думаю подходящий размер стопа, а вот по проценту риска можно сказать, что здесь всё зависит от частоты сделок. Например, если у вас в день их не больше одной, тогда 3-5% будет приемлемым вариантом, с увеличением количества должен снижаться и процент.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень хочется присоедениться! Открыл свой первый микрореал. За первую неделю слил 2000ре. Торговал лотом 0,01, открытую позицию держал не более суток. Из первого депо размером 4500рэ стоп лос ставил максимум 300рэ, профиты практически все закрывал на 50 рэ, на более моей торговой системы не хватает)))). Очень буду признателен всем советам. На демо пробыл три месяца там был в плюсе, но понял, чтобы все таки чему то научиться надо переходить на реал, вот такие теперь у меня успехи
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да первый раз лучше такой депозит выбрать,при сливе которого вы не ощутите последствий и сможете продолжать заниматься торговлей. Еще малый депозит легче в психологическом плане будет торговать,но я знаю что чем меньше депозит тем вам сложнее будет из него прибыль выручить,но для обучения в самый раз я думаю.
    Да если честно не уверен в этом, не всегда размер депозита влияет прямо пропорционально на профит, скорее все зависит от прямоты рук трейдера!
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    а вообще лучше не вкладывать и на демо хотябы месяц от и до проторговать и после статистику просмотреть как и по чему ,и есле устроит то смело на реал
    Ну вот о какой статистике может идти речь если человек еще и с терминалом то не ознакомился как следует и потом на демо терпения не у каждого хватает задержаться на такой длительный период, да и даже если все таки он "отработал" этот период не факт что перейдя на реал тут же все не сольет. Лучше начинать с маленькой суммы и минимальным лотом.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    с 200300 долларов не больше и плечо 1:100
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну смотря еще как трейдер торгует . Я например торгую то у меня стоп лосс 20-30 пунктов но я торгую на М 15 и М 30 и рискую примерно 3 процентами от депозита . 3-5 процента риска самое то .
    Каждый по своему торгует, у меня был риск 3 процента, если честно, то было очень волнительно. депо примерно 150 долларов. Плечо 1:1000, центовый счет.
  7. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну 1к 1000 это очень болшой риск
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Каждый по своему торгует, у меня был риск 3 процента, если честно, то было очень волнительно. депо примерно 150 долларов. Плечо 1:1000, центовый счет.
    да на счет риска это еще нормально , вот когда у меня примерно половина моего депозита стоит под угрозой, вот тогда это риск и надеешься вообще на каждый пункт чтобы он пошел так как нужно.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если уж на то пошло то самый хороший минимальный депозит это 1000 долларов США но у кого есть такие деньги? и кто без жадности их вольёт на депозит так что тут понятие растяжимое с какой суммы начинать трейдинг.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ну если уж на то пошло то самый хороший минимальный депозит это 1000 долларов США но у кого есть такие деньги? и кто без жадности их вольёт на депозит так что тут понятие растяжимое с какой суммы начинать трейдинг.
    Ого,ну лично за себя скажу,что у меня нету таких денег сейчас,и я бы не стал начинать торговать с такой суммы. Кто вообще сказал что нужно с 1000 начинать,у многих людей не получится начать с такой суммы. У каждого должна быть своя сумма с какой он мог бы начать,чтобы было комфортно торговать еще и психологически и у кого то будет 50 долларов а кто то будет с тех же 1000 начинать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать