Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 15 февраля
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Господа победители, а также трейдеры, занявшие почётные места в конкурсе "Русская Рулетка" за всё время её прохождения, пишите мне в личку Ваши ники на форуме, и Вам будет сделан бонусный аватар. :cool:
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.Я зарегестрировался на 56173 но случайно начал игру но сегодня в 9-15 зарегестрировался заново 56224 но меня нет в списке .с уважением.:unsure:
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поехали!!!!! :)
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не нашел себя в списках участников, хотя заявку отослал 13-го числа? Вот скрин папки отправленные с mail.ru
    Или я что-то не правильно сделал? Плечо 1:200, депо 500, Регистрация Ф.И.О. полностью.

5. Заявки присланные на мой ящик - не обрабатываются. На форуме раз 100 писали. "ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА ЯЩИК: smirnov@whcapital.ru " ...

ЗЫ: Изините, кто прислал мне, но не добавили...
    ЗЫЫ: В следующий раз пишите на smirnov@whcapital.ru
    ЗЫЫЫ: В связи с вводом новых контрактов и общей загруженностью - времени совсем не остается
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У Вас времени нет, а у меня - валом, чтобы сидеть и отслеживать Ваш форум. В Правилах одно, изменения вносят по ходу, на прошлой неделе регился на potapov@:...sick:
  7. Цитата Сообщение от syar2006 Посмотреть сообщение
    У Вас времени нет, а у меня - валом, чтобы сидеть и отслеживать Ваш форум. В Правилах одно, изменения вносят по ходу, на прошлой неделе регился на potapov@:...sick:
    1. В правилах изменения внесли давно (2 недели)
    2. Если уж написали в этой ветке, то могли бы хотя бы на первый пост в ней взглянуть...
    3. На прошлой неделе отсылали ко мне - отлично, значит вы попали в список людей, которых я сам успел обработать.
    4. Письмо вы отослали 13 числа. Могли списки и проверить за 2 дня. И задать вопрос: "Почему меня тут нет?"
    5. Зарегистрировано 230 участников... Все они отсылали заявки на почту г-на Смирнова, хотя времени у них тоже не "валом"...

ЗЫ: И на будущее. Все заявки на smirnov@whcapital.ru :excl:
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро всем.
    Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста - я что то не нашел в инструментах USDSEK (шведская крона)?
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Ну и конечно удачи в сегодняшнем конкурсе.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vьmor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я зарегестрировался на 56173 но случайно начал игру но сегодня в 9-15 зарегестрировался заново 56224 но меня нет в списке .с уважением.:unsure:
    Читайте правила конкурса - заявки принимаются до19:00 среды
    Могу посоветовать участвовать в конкурсе на следующей неделе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать