Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Вы оба оказались правы, но дали бы совет немного раньше)
    для этого надо было бы предвидеть ваш портфель. А с таким даром никакие школы и управы не нужны)
  2. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    Извините, что не сделал отчёт на прошлой неделе, времени совсем не было)

Сейчас в общих чертах расскажу:

На той неделе резко всё стало очень плохо и тогда я потерял около -12% с начальных 3123,03$
    Эта неделю слива НШБ, Quant, индекса Balance 2 и ещё некоторых управов, которые волей случая и правилам моей стратегии оказались у меня в портфеле
    Я принял нелёгкое решение и пошел на огромный риск и инвестировал все свободные деньги, а это 1697.71
    в агрессивного управляющего Mister Capitain и к слову говоря он оправдал моё ожидание)

Теперь общий результат инвестирования -9,3% (290,7$)

И это в основном благодаря этому решению.

Также неплохо поработал Hozyin и Alla1960!

Антигерой Admiral_D 2 недели моего инвестирования в него показал ужасные результаты, порядка -20% инвестору.

28,28$ на балансовом решаю передать в управление АТС DEY, больше не смог найти управа с минимальным входом 10$

3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    жесть.
    но все же Вам удачи!
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я принял нелёгкое решение и пошел на огромный риск и инвестировал все свободные деньги, а это 1697.71
    в агрессивного управляющего Mister Capitain и к слову говоря он оправдал моё ожидание)
    ОМГ, о чем вы думали?? Сейчас-то хоть вывели?
    ох, вижу что нет...
    как? вообще хоть намекните откуда такие суицидальные наклонности?
    Он на грани полного слива и даже если доживет до следующего ролловера, бегущие инвесторы завалят счет
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ну, что там слышно? подведите, итог, не томите... все плохо, или все еще есть надежда?
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ну, что там слышно? подведите, итог, не томите... все плохо, или все еще есть надежда?
    Судя по тому, что при прошлой неудаче ТС отмалчивался, теперь мы его совсем уже не увидим.
    А все плохо. Полпортфеля ушли в фонд удачливых трейдеров:
    http://fx-trend.com/pamm/531992
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 10% от суммы инвестиции в оного.
    Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, что означает эта мозгодробительная фраза. Как я понимаю: доля одного управа не более 10% от его доли

Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    А все плохо. Полпортфеля ушли в фонд удачливых трейдеров:
    Стратегия стабильность имени лудомана бублика
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    уууууу.... судя по всему испытание 3-го этапа самые жесткие... второй из тройки в низком старте на вылет (((
    Вот странно, самым непростым должен был быть 2-й этап, когда все переходят на реальные деньги а сумма уменьшается с виртуальных 10000 в реальную 1000... но там все собираются и делают дело... а когда в управление поступают +2000 начинается что-то странное... перекос в балансе портфеля, попытка найти агрессора или темную лошадку и срубить деньжат... в общем как-то все идет неправильно... очень жаль. Хотя все это для всех участников ШИ опыт.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, что означает эта мозгодробительная фраза. Как я понимаю: доля одного управа не более 10% от его доли
    Лично я это понимаю как "если управ принес инвестору убыток 10% на свою долю, управу машем ручкой"
    тут более уместно припомнить "Риск на возможные максимальные потери – не более 10% от общей суммы депозита."
    ИМХО
  10. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    Результаты -49,25%
    Это ужасно, но я многому научился! Это главное! Директор есть возможность продолжить инвестировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать